Лига Европы таблица Лига Европы 2018-2019, Спартак на каком месте: смотреть турнирную таблицу, матчи, обзор

0
501

29 ноября очередные свои игры провели команды в Лиге Европы. Сыграли свои игры и российские клубы, и матчи получились не самые яркие с переменным успехом, разочаровала игра «Спартака». В этой статье мы разберем турнирные таблицы, а также матчи российских клубов и проведем их обзор.

В любом случае можно сказать, что точно один клуб гарантировал себе выход дальше, огромный шанс есть на то, что краснодарцы также окажутся в еврокубковой весне. А вот со «Спаратаком» все очень сложно, нужно проявлять характер чтобы пройти дальше. В любом случае многое будет решаться в последнем туре ЛЕ, который пройдет через две недели. Довольно неплохо в это групповом этапе выступили и другие клубы из постсоветских республик.

ЛИГА ЕВРОПЫ, НА КАКОМ МЕСТЕ СПАРТАК

В группе, где играет «Спартак», наш клуб сыграл с «Рапидом» на своем поле и неожиданно проиграл. Хотя начиналось все хорошо, получилось не так как в Краснодаре. В первом тайме наши вели на 20 –й минуте забили гол. Во второй тайме, а точнее в самом конце и сначала пропустили на 80-й минуте, а затем, что самое обидное в дополнительное время. Также можно вспомнить неприятный эпизод в выбеганием на поле болельщика.

Столичный клуб сильно усложнил себе ситуацию в группе своим проигрышем. Теперь они последние в группе с пятью очками, и тут на проход дальше претендуют все участники группы. Только вот «красным» надо побеждать на выезде лидера группы в Испании, а наши обидчики сыграют с шотландским клубом дома. Стоит хозяевам сыграть в ничью в следующем туре и пройдут дальше, а гости, и в том числе наш клуб, вылетят из турнира

ЛИГА ЕВРОПЫ, СМОТРЕТЬ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ, МАТЧИ, ОБЗОР

Свой матч в группе J провел «Краснодар» с аутсайдером группы и матч сложился очень непросто. Притом, что хозяева владели игровой инициативой после первого тайма они уступали в счете 0:1. Но вот второй тайм был уже за ними, и уже в начале второго отрезка времени сначала сравнял счет головой Газинский, а затем Ари красивым ударом поставил точку в матче.

Как итог у нашего клуба гарантированная путевка в одну восьмую этой Лиги, вот только вопрос с какого месте. Пока краснодарцы лидеры и у них двенадцать очков, вслед идут два клуба с девятью очками. В следующем туре наши ребята сыграют на выезде с испанцами, которые будут играть на победу. Теоретически мы еще может вылететь, если южане много пропустят на выезде и проиграют, а «стандартцы» много забьют.

Самая простая ситуация у нашего «Зенита». В последнем туре они победили датчан и единственный гол в игре забил Мак на 59-й минуте и матч так и окончился.

Как итог, наша команда гарантировала себе выход в следующую стадию с первого места и в последней игре на выезде команда наверняка будет играть вторым составом.

ТАБЛИЦА ЛИГА ЕВРОПЫ 2018-2019

Сохраняет шансы пройти дальше и белорусский БАТЕ, у которого шесть очков. Победу в этой группе себе обеспечил английский «Челси», победив во всех играх. Белорусы в следующем туре играют с аутсайдерами группы на везде, а их главные соперники дома с англичанами.

Киевское «Динамо» точно проходит дальше со своими одиннадцатью очками, так как в последнем туре они одолели астаницев с минимальным счетом, а следующую игру проведут дома с «яблочными». В этой группе немалые шансы имеют пройти далее казахи, так как у них перед последней игрой дома с французским клубом восемь очков.

Другой украинский клуб «Ворскла» потерял шанс на выход из группы, как и «Карабах». В их группе играет «Арсенал», который вместе с другим португальским клубом прошел дальше.