Характеристики флагмана Xiaomi Mi 8

0
1013

На международном потребительском рынке появилась новинка – флагман Xiaomi Mi 8. Презентация была организована в мае месяце в Шэньчжене. На смартфоне установлен дисплей AMOLED, размер его диагонали составляет 6, 21 и разрешением 2248х1080 пикселей. Корпус по отношению к экрану соответствует пропорции 1:88,5.

Подробно о смартфоне читайте на сайте https://mobistore.by/xiaomi-mi8. В данном устройстве установлено 2,5 изогнутое стекло, а также рама алюминиевая сер. 7000. С задней стороны устройства имеется сканер, копирующий отпечатки пальцев.

На данном смартфоне установленный процессор Qualcomm Snapdragon 845. Оперативная память имеет объем 8 ГБ, кроме того смартфон оснащен встроенным накопителем 256 ГБ.

В данном телефоне встроена 40- осевая оптическая стабилизация изображения в совокупности со вспышкой светодиодной. Искусственный интеллект поддерживает камеры, установленные на смартфоне новой модели.

Среди особенностей устройства специалисты отмечают систему 3D-сканирования лица. В данном устройстве успешно используется 2-х частотный GPS, он активно устраняет помехи, возникающие в бетонных зданиях. Поскольку здание задерживает скорость подачи сигнала, то частотность Мi8 повышает скорость передачи. Примечательно, что камера распознает фотографию, изображение или реального человека во время съемки. Следовательно, распечатка макси не выйдет, камера выполняет все точно и безошибочно.

Стоимость нового смартфона составляет около 580 долларов США. Руководитель компании Лей Цзюня уточнил, что свое название Mi8 получил, благодаря празднованию восьмой годовщины успешной деятельности своей компании.

Высокое качество нового гаджета обеспечивает рост спроса на новую продукцию фирмы. Точность, оперативность и эстетическая привлекательность смартфона позволили ему занять первые позиции в рейтинге продаж и покупательского спроса. Поскольку стоимость смартфона доступна многим покупателям, то продавцы выражают уверенность в том, что потребительский рынок будет наполнен новыми товарами компании, специализирующейся на производстве уникальных смартфонов и радиотехники.