Модные колготки 2014: фото, тренды, актуальные принты

0
1317

Они должны быть не только теплыми, но обязательно – модными, красивыми и подходящими к случаю и выбранному комплекту одежды. Собираясь на вечеринку, можно позволить себе надеть самые модные колготки 2012 года – ажурные. Их рисунок должен быть мягким, а цвет желательно выбрать белый, коричневый или черный. Такие колготки станут великолепным дополнением к однотонному короткому вечернему платью или костюму из такой же ажурной или трикотажной ткани. Блеск и гламурность вашему образу могут придать и колготки с люрексом.

Модные колготки 2014 — фото

Чтобы выглядеть стильно в любой ситуации, можно носить правильно подобранные к общему образу модные колготки с принтами. Особенно хорошо смотрятся такие модели в комплекте с белыми, серыми или черными однотонными вещами. Но можно и поэкспериментировать, сочетая разные рисунки на ткани одежды и колготках.

 

Если у вас стройные ноги с изящными икрами, то вы смело можете носить главный хит сезона 2014 – белые колготки. Их можно сочетать как с вещами классической черно-белой цветовой гаммы, так и с любыми пастельными оттенками. Однако они не должны быть тонкими и прозрачными – выбирайте плотные модели насыщенного цвета.

 Особо смелые модницы будут рады возможности надеть свои ножки в однотонные модные колготки 2014 всех цветов радуги: желтый, голубой, зеленый, розовый. Если они правильно подобраны к основному наряду, то смотрятся потрясающе радостно на фоне зимнего холода и сырости. Также прочитайте, с чем носить цветные колготки — советы стилиста.

 Черные колготки — вечная классика

Не стоит забывать и о традиционных плотных черных колготках. Несмотря на то, что их никак нельзя назвать хитом или новинкой сезона, черные колготки являются настоящей палочкой-выручалочкой в любых непредвиденных ситуациях, так как подходят абсолютно к любому наряду. Многие известные дизайнеры, желая выделить на модных показах фактуру материала, цвет и пышность платья или принт на юбке, одевают на своих моделей именно плотные черные колготки. Этот прием может использовать любая женщина, чтобы подчеркнуть тот или иной элемент туалета.

Именно поэтому такие колготки никогда не выходят из моды и являются постоянными обитателями женского гардероба.

Авторство: Женские истории