С чем носить цветные колготки?

0
2064

с чем носить цветные колготки?Когда финансы готовы петь романсы, а добавить изысканности в свой стиль очень хочется — цветные колготки придадут вашему образу необходимый шик.

Яркий цвет ног заставит любой взгляд задержаться на вас, также как еслибы вы взляи с собой и ультрамодный клатч, надели стильную бижутерию и экстравагантную шляпку. Разглядывая пестрые колготки на прилавках специализированных магазинов, модниц часто терзает вопрос: «С чем носить цветные колготки?». Поэтому прислушайтесь к советам профессионалов.

Можно смело надевать колготки ярких цветов с темно-серой или черной одеждой. Вы будете смотреться особенно стильно, если их цвет будет наиболее сочным. Темные колготки с черными вещами смотрятся невыразительно, поэтому следует избегать таких сочетаний.

с чем носить цветные колготки? с чем носить цветные колготки?

Попробуйте скомбинировать свой наряд так, чтобы юбка или шорты были одного цвета. Таким решение вы убьете сразу двух зайцев: будете в центре внимания и зрительно удлините свои ножки.

с чем носить цветные колготки? с чем носить цветные колготки?

с чем носить цветные колготки?

Чтобы сделать ноги стройнее, можно надеть колготки того же цвета, что и основной гардероб, но более темного оттенка.

Колготки экстравагантных оттенков часто притягивают взор. Но с чем носить цветные колготки таких цветов? Ведь в повседневном гардеробе редко можно встретить бирюзовую, ярко-оранжевую, малиновую одежду. Стилисты предлагают из этого положения вполне достойный выход: аксессуар такого же цвета гармонично впишется в выбранный вами образ. Чтобы комплект был полным, лучше, если будет три элемента одного и того же цвета. Хотя можно обойтись и двумя деталями.

1263344463_1

Цветные колготки очень хорошо смотрятся вместе с туниками, блузами и платьями не однотонного цвета, а с каким-либо орнаментом. Поэтому цвет ваших ножек может совпадать с фоном рисунка или цветом элементов (лепестков, цветочков, линий). Важно помнить, ваш образ будет наиболее интересен, если цвет, который был выбран для колготок, минимально задействован в орнаменте.

0113fas_19

Очень стильно смотрится наряд, выдержанный в едином цветовом решении. Но надо быть внимательным в выборе оттенка, он должен быть максимально сдержанным.

Зная эти несложные секреты, будь уверена: вопрос подруги: «С чем носить цветные колготки?» не заставит тебя врасплох.

Автор: Елена Чапуля специально для Женский журнал Lady Story