С чем носить угги?

2
1554

С чем носить угги? Самой модной и популярной обувью в этом начинающемся холодном сезоне стали угги, пришедшие к нам из далекой Австралии (основной официальный производитель данной обуви обитает именно там). В прошлом году можно было встретить людей, обутых в угги, но это были считанные единицы. В этом же году стало повальным и актуальным носить такие оригинальные сапожки. Но, как и с любой новинкой, нас волнует вопрос: с чем носить угги, чтобы выглядеть стильной во всем?

Все модели угги в данный момент делятся на два вида: стандартные — теплые из овчины и нововведение – вязанные на более теплое время года.

С чем носить угги вязаного типа?

Именно под них можно одеть и обычные капроновые колготы, это будет смотреться гармонично и стильно. Ансамбль могут дополнить ваша любимая юбка, шорты как короткие, так и длинные.

И с вязаными, и с меховыми…

С угги любого типа отлично смотрятся: леггинсы или плотные колготы с удлиненным свитером или коротеньким трикотажным платьем, юбкой в стиле фольк. Органично сочетаются с угги узкие джинсы, которые можно заправить внутрь. Хорошо подойдут также шорты или бриджи.

С чем носить угги?

С чем носить угги?

Тренды угги моды

Дизайнеры, кстати, советуют носить угги и в теплый период года, разумеется, из легких тканей и ярких расцветок. Если вы решили полностью соответствовать моде и обзавестись летними уггами, то стоит узнать, с чем носят угги подобного плана. Летние угги носят с сарафанами, платьями и юбками летних легких тканей – хлопок, лен. Будьте внимательны с другими тканями, к примеру, не всякий шелк подойдет к летним уггам.

С чем носить меховые угги

Некоторые девушки предпочитают носить теплые угги с широкими джинсами. Стилисты считают, что это не совсем верно, ведь такие брючины несколько нелепо смотрятся поверх такой неординарной обуви. По мнению дизайнеров, лучше подобрать к угги ансамбли в виде узких джинсов-труб, «морковок» или «бананов». Иными словами, штанина внизу должна быть узкой, демонстрирующей особенности обуви. К угги можно подобрать пончо или пальто летящего кроя, а также коротенькую модную шубку. Кстати, оригинально будет смотреться с угги короткая дубленка, можно даже в стиле авиатора или рок-н-ролла.

С чем носить угги?

С чем носить угги?

Цветовые особенности

Цвет угги в этом сезоне может быть совершенно разнообразным, начиная от демократичных бежевых оттенков и заканчивая сочными цветами: малиновым, бирюзовым, лиловым, зеленым. Дизайнеры полагают, что, выбирая, с чем носить угги, надо играть на сочетаниях цветов. Так можно подобрать колготы, которые будут на 1-2 тона темнее или светлее угги, но выполнены в той же цветовой гамме. Роскошно смотрятся с угги колготы с этническими узорами или явно выраженным рубчиком. Помните, если вы решили выделить ноги с помощью угги и оригинальных колготок, не стоит чрезмерно перегружать цветом верх комплекта. Пусть лучше говорит одна деталь туалета, чем кричит непонятно что весь ваш наряд.

С чем носить угги?

С чем носить угги?

С чем носить угги?

В мороз к сапожкам угги отлично подойдет новинка – угги для рук, своего рода удлиненные перчатки из овчины. В этом случае достаточно будет подбирать угги по цвету друг под друга, либо опять воспользоваться нашим правилом сочетания оттенков одной гаммы.

Сапожки угги вместе с вами примерили авторы журнала Lady Story