Выбираем стоматологию в Краснодаре

0
1101

У многих поход в стоматологию вызывает не только дрожь в ногах, но и полуобморочное состояние. Но следить за состоянием своих зубов нужно, иначе если не делать этого, позже вас ждут большие неприятности, болевые ощущения и огромные траты. Поэтому лечить зубы и проходить профилактический осмотр нужно своевременно.

Стоматология в Краснодаре оказывает широкий спектр услуг не только по лечению и имплантации, но и по эстетической стоматологии. Если вы задумывались о винирах или люминирах, то смело можете довериться специалистам клиники. К тому же в данный момент в стоматологической клинике SMILE DESIGN проходит акция на керамические виниры.

На сайте стоматологической клиники, вы можете записаться онлайн на любой удобный для вас день, время, к понравившемуся врачу-стоматологу. Также, вы можете заранее посмотреть цены на услуги.

Отдельно хочется поговорить о детской стоматологии. Вспоминая собственное детство, детство родителей, тяжело представить уютную и расслабляющую атмосферу, где ребенок не кричит от страха и боли. В совершенно спокойной обстановке, ребенок разместится на удобном кресле. Врач включит мультфильмы (можно принести с собой на флешке). Обезболив место работы, врач спокойно выполнит нужные манипуляции, пока малыш наслаждается просмотром. Многие из нас мечтали о таком в детстве.

Стоматологи для детей предлагают такие процедуры, как: лечение кариеса молочных зубов быстро и безболезненно; лечение корневой системы молочных зубов; удаление временного зуба без боли.

Для взрослых спектр услуг гораздо шире. Кроме лечения коренных зубов и удаления, вы можете: получить профессиональную гигиену; компьютерный дизайн улыбки, установку виниров и люминиров, отбеливание, а также реставрацию зубов; удаление зуба, установку импланта, лазерную хирургию, пластику кости и десневую пластику; несъемное протезирование, съемное протезирование, протезирование на имплантах.

С полным спектром стоматологических услуг, вы можете ознакомиться на сайте стоматологической клиники SMILE DESIGN. Берегите свои зубы и не откладывайте поход к стоматологу.