Виды и отличия кулеров для воды

0
1066

Кулер для воды необходим в каждом офисе, с его помощью рабочий процесс происходит слаженно и без остановок. На современном рынке существует огромный ассортимент кулеров, которые отличаются по характеристикам, своей форме и внешнему дизайну. Кулеры востребованы не только у организаций, свое применение они нашли еще и в домашних условиях. Компактные модели кулеров для воды станут отличным дизайнерским решением для составления общего интерьера квартиры или частного дома. Все виды кулеров для воды по оптимальным ценам вы найдете на сайте https://www.eden.com.ua/kulery/.

Кулер не только дает чистую прохладную воду, но и может нагреть ее. Продаются такие устройства повсеместно, в любом магазине техники в вашем городе вы можете приобрести данный товар. Главное при покупке найти качественного производителя, который предоставляет гарантию покупателям хотя бы в течение года с момента покупки.

При выборе кулера вы столкнетесь с разнообразными моделями, которые отличаются по некоторым критериям. Кулер для воды может быть напольным или настольным. Настольные модели больше подходят для квартир, так они осуществляют подачу воды, не занимая своими габаритами много пространства. Также, как и на напольный кулер в этой модели бутыль воды устанавливается сверху устройства. Напольные кулеры в основном востребованы в офисах, их дизайн позволяет подчеркнуть интерьер помещения лаконичностью и строгостью форм. У напольных диспенсеров могут быть и дополнительные функции – небольшая морозильная камера в некоторых моделях является приятным дополнением к устройству.

Проточные диспенсеры уже не подразумевают постоянную покупку бутылок воды, они подключаются напрямую к водным коммуникациям. Такой кулер будет значительно отличаться по стоимости от своих собратьев, потому что включает в себя особую очистительную систему. Такая система позволяет подавать в помещение чистую воду без примесей и хлорки, готовую к употреблению. Кулеры имеют еще два критерия для выбора: вы можете приобрести водный диспенсер с электронным типом охлаждения, или отдать свое предпочтение кулерам с компрессионным охлаждением.