Термаж — уникальный метод в косметологии

0
959

ТермажБогатый арсенал салонов красоты поможет тем, кого перестала устраивать их внешность. Много разговоров сейчас ведется об уникальном методе, под названием термаж. Насколько термаж подходит вам, вы можете решить, ознакомившись с этим очерком.

Некоторое время назад арсенал салонов красоты пополнился такой уникальной услугой, как термаж. В крупнейших косметологических клиниках с его помощью уже творят настоящие чудеса. Процедура доказала свою эффективность при борьбе с жировыми отложениями, одряхлением кожи и т.п. «Сердцем» процедуры является современное косметологическое оборудование. Целебная сила заключается в высокочастотном воздействии на тело. Импульсы вызывают своеобразную «встряску» подкожных образований и их регенерацию. Перейдем к конкретным ситуациям, для которых подходит процедура комплексного термажа.

термажОдной из самых масштабных косметологических проблем на сегодня считается целлюлит. Причем проявится он может неожиданно и спонтанно, буквально на «пустом месте». Ранее используемые косметические решения, скажем откровенно, мало способствовали улучшению вида кожи. В корне другие результаты в борьбе с «неподатливым» целлюлитом достигаются при помощи термажа. При этом убираются факторы, способные спровоцировать повторные проявления проблемы.

Благодаря глубокому и однородному прогреву аппаратом тканей достигается максимальный эффект. Все это положительно сказывается на кожном покрове, и он вновь приобретает утраченную упругость. Помимо этого значительно улучшается кровоснабжение и насыщение тканей организма кислородом. Осложнений и побочных эффектов у данного метода за всю историю его использования не выявлено.

Уже вначале процедуры запускается цепная реакция по восстановлению тканей и кожи. В ряде случаев можно обойтись даже одним-двумя визитами в клинику. Томительное ожидание результата «сработает или нет» отсутствует – все на лицо. Приобретение кожей утраченной упругости самостоятельно продолжается до полугода, уже не требуя повторения термажа. Восстановленная кожа не требует специального ухода и долго сохраняет свежесть.

Мощность радиоимпульсов выбирается в зависимости от состояния омолаживаемого участка кожи. Термаж уже является полноценной заменой косметическим операциям. Методика позволяет не только устранять морщины, но и успешно и эффективно корректировать линии тела. Завершая наш короткий разговор о термолифтинге, отметим, что родоначальниками метода были американцы. Все нюансы, связанные с методом, можно выяснить, посетив порталы косметологических учреждений.