В Курске руководители благотворительного фонда изнасиловали сотрудника из-за кота

0
545

Подозреваемые уже задержаны правоохранителями.

В Курске руководители благотворительного фонда изнасиловали сотрудника из-за кота

Главы курского благотворительного фонда подозреваются в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своего сотрудника, которого руководители обвинили в смерти кота.

Как сообщает управление СКР по региону, подозреваемыми по делу проходят  учредитель и председатель благотворительного фонда "Ваша опора" Евгений Гололобов и его заместитель Алексей Куклин. По информации следствия, инцидент произошел в начале сентября 2017 года в квартире, расположенной в одном из домов по улице Клыкова в Курске с 18-летним парнем, волонтером фонда.

Предполагая, что парень причастен к смерти кота Гололобова, желая унизить его и отомстить… подозреваемые, угрожая ему избиением, глумясь и издеваясь, совершили иные насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшего", —

сказано в сообщении СКР.

Подозреваемые уже задержаны правоохранителями. Решается вопрос об их аресте. Возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера, совершенных с угрозой применения насилия, группой лиц по предварительному сговору, с особой жестокостью по отношению к потерпевшему. Виновникам "светит" до 10 лет лишения свободы.