Накануне свадьбы Пэрис Хилтон порадовала фанатов откровенным фото

0
838

Накануне свадьбы Пэрис Хилтон порадовала фанатов откровенным фото
Голливудская актриса и модель Пэрис Хилтон, которая недавно приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда Криса Зилка, приняла участие в пикантной фотосессии.

36-летняя светская львица, актриса и модель Пэрис Хилтон сделала подарок своим поклонникам, опубликовав в Instagram откровенный снимок, сделанный по всей видимости в рамках очередной фотосессии.

На фото Пэрис позирует практически голой, если не считать одеждой шнуровку, опоясывающую ее тело. Впрочем, как выглядит наряд спереди, на снимке не видно.

 

Также актриса показала фото, где она позирует без нижнего белье в прозрачной кофте.

 

Как ранее сообщал "День Онлайн", в первые дни нового года Пэрис Хилтон объявила, что выходит замуж за своего бойфренда Криса Зилка, с которым их связывают долгие отношения.

Предложение руки и сердца возлюбленный сделал Пэрис во время отдыха в Аспене. Прямо на горнолыжном склоне он вручил девушке кольцо с огромным бриллиантом в 20 карат, стоимостью порядка $2 млн.

Видео этого счастливого момента Пэрис также поделилась со своими поклонниками в Instagram.

 

А еще накануне свадьбы Пэрис сообщила, что перестанет быть диджеем в ночном клубе на Ибице, впрочем уточнив, что это не помешает ей продолжать отдыхать на острове и в будущем.

АВТОР: