Где провести эромассаж: в салоне или у частного специалиста

0
138

Где провести эромассаж: в салоне или у частного специалистаЭротический массаж относится к числу одной из самых популярных процедур среди мужчин. Это прекрасный способ отдыха, расслабления, снятия стресса и разгрузки головы от ненужных мыслей. Сегодня на программы эротического массажа ходят не только мужчины, но и многие женщины, стремящиеся получить яркие незабываемые ощущения.

Эромассаж — это практика, которая помогает человеку почувствовать новые грани сексуальности, раскрепоститься, лучше узнать свое тело, сблизиться с партнёром. И самое главное, во время эротического массажа он может получить сексуальную разрядку, не вступая в интимную близость.

Массаж проводят как специалисты в салонах, так и частные массажистки на дому. К кому же обратиться?

Массаж в салоне и на дому

Сегодня практически в каждом городе можно найти несколько эротических салонов, в которых работают опытные и профессиональные массажистки. Они предлагают разные техники и программы исполнения массажа. И многие клиенты доверяют именно салонам на уровне интуиции.

В массажных салонах есть свои плюсы и минусы, рассмотрим сначала преимущества:

  • Клиент может выбрать девушку определенного типажа, которая будет выполнять массаж;
  • Большой спектр техник и программ исполнения, среди которых легче выбрать подходящую;
  • Высокий уровень сервиса;
  • В салонах созданы все необходимые условия для получения максимального удовольствия и наслаждения: приглушенное освещение, приятные благовонии, тихая спокойная музыка, расслабляющий вид пламени. Для подготовки к массажу можно выбрать душ, джакузи или ванну.

Рандеву - база эротического массажаНо один большой недостаток — это высокая стоимость услуг. Также в массажные салоны необходимо записываться заранее, поскольку к специалистам всегда идёт плотная очередь из клиентов. Сделать это можно через сайт или по телефону.

Поэтому некоторые мужчины предпочитают обращаться к частным массажистам. Они также имеют большой опыт и профессионализм, но работают в собственной студии или на дому.

Услуги такого специалиста дешевле, поскольку они не делятся гонораром с руководством студии. К тому же многие домашние студии находятся территориально ближе и клиентам до них удобнее добираться.

К особенностям и минусам массажа на дому относят отсутствие безопасности и конфиденциальности, а также менее высокий сервис, поскольку девушка работает одна.

База эротического массажа Рандеву включает более 6000 анкет от проверенных массажных салонов и специалистов на дому из 50 городов России. Специалисты выполняют более 25 разных видов массажа, поэтому вы сможете выбрать как провести досуг по душе.