Быстрая и действенная помощь для кожи в стрессовой ситуации — альгинатная маска

0
157

Альгинатная маска – действенная, быстрая и безопасная помощь коже лица в стрессовых ситуациях. Это отличное средство для восстановления тусклости и дряблости кожных покровов. Продукт пластифицируется, оказывая не только лифтинговый, но и дренажный эффект.

Особенности альгинатной маски – эффект заметен сразу

Маска на основе альгинатов оказывает энтиэидж-профилактику для зоны декольте, шеи и лица. Средство моментально проявляет свои антицеллюлитные свойства. В основе подобного продукта два действующих вещества: альгинат и диатомит. Помимо этих компонентов, производитель добавляет в минимальной консистенции:

  • витамин С;
  • уголь;
  • алоэ;
  • гиалуроновую кислоту;
  • зеленый чай;
  • лемонграсс;
  • атиоксидант.

Пройдя на сайт, можно познакомиться с 9 лучшими альгинатными масками для лица, которые предлагают использовать косметологи. Статья поможет ознакомиться подробнее с продукцией, чтобы подобрать идеальный вариант для своего типа кожи, ориентируясь на проблематику и индивидуальные особенности. Статья написана Агнием Грановским с сайта рейтинг-лучшего.рф.

Уже готовую маску рекомендуется наносить сразу. Если используется порошок, его рекомендуется правильно разбавить посредством минеральной воды или сыворотки. Подобная продукция имеет длительный срок службы, но хранить ее нужно в сухом и защищенном от солнечных лучей месте.

Альгинатные маски успешно используются в современной косметологии. В средстве есть витамины и микроэлементы, прочие полезные компоненты, которые осуществляют питание всех клеток кожного покрова.

Приводят в норму минеральный баланс на клеточном уровне, способствуют расщеплению, оказывают тонизирующее воздействие, положительно действуют на сосуды, способствуют расщеплению жира, за счет чего можно быстро избавиться от второго подбородка – лишь малая часть преимуществ подобных масок.

Разновидности и результаты применения масок на основе альгината

Правильно подобранное средство оказывает комплексное и разностороннее воздействие на ткани, улучшает цвет лица и тонус кожи, за счет чего покров становится подтянутым, свежим, уменьшается отечность.

Маска помогает моделировать нижний контур лица – его овал. Производители предлагают различные типы косметической продукции. Можно выбрать базовый, с ботоэффектом, аскорбиновой кислотой, растительные варианты.

Перед тем как использовать маску, рекомендуется ознакомиться с инструкцией от производителя.

Источник: https://рейтинг-лучшего.рф/.