Аппарат для лазерной эпиляции: как выбирать

0
203

Нежелательные волосы часто связаны с неудобствами бритья, эпиляции, вросшими волосами, повышенной чувствительностью кожи и зудом. Технологии лазерной эпиляции оказали революционное влияние на эффективность перманентного удаления волос. Нужно отметить, что если вы желаете купить аппарат для лазерной эпиляции, то рекомендуем посетить данный сайт.

Индустрия эстетики и красоты преобразилась (к сожалению, не всегда в лучшую сторону) благодаря дешевым ежедневным предложениям, предлагающим различные процедуры, включая лазерную эпиляцию. Будьте осторожны, когда видите курс удаления волос с помощью IPL, он позиционируется как «лазерная эпиляция». IPL (интенсивный импульсный свет) — это не лазер. К лазеру отношения не имеет. Технологии полностью различаются из-за типа луча, который производят две машины. Если вас интересует цена аппарата для лазерной эпиляции, то узнать все подробности вы сможете по ссылке.

IPL для лазерной эпиляции

IPL дает рассеянный луч, в то время как лазер создает сфокусированный луч (если вы когда-нибудь были в Гринвичской обсерватории, чтобы увидеть нулевой меридиан, вы знаете, о чем мы говорим). Когда лазер лучевого типа достигает волосяного фолликула, тепловыделение остается прежним при высвобождении луча, в отличие от IPL лучевого типа, который со временем рассеивается и достигает волосяного фолликула. Это свойство оказывает непосредственное влияние на качество и сроки результатов лечения. К слову, аппараты для лазерной эпиляции вы сможете найти по ссылке — ozon.ru/category/lazernye-epilyatory-10752/.

Более эффективен, чем диодный лазер?

Для сравнения, требуется 10-12 сеансов IPL, чтобы увидеть разницу в уменьшении количества волос. С правильным лазером достаточно всего 4 сеансов, чтобы навсегда избавиться от нежелательных волос.

Таким образом, лазер намного эффективнее. Тем не менее, не все лазерные машины выполняют одинаковую работу. Поэтому стоит провести небольшое исследование, прежде чем инвестировать в лазерную эпиляцию. Интернет-магазин Озон является популярным ресурсом, где можно выбрать самые разные виды товаров, в том числе аппараты для лазерной эпиляции.

Что такое лазерная эпиляция?

Каждый тип лазера имеет определенную длину волны, предназначенную для успешного выполнения определенного типа процедуры. Таким образом, хорошая клиника, предлагающая различные виды лазерного лечения, такие как лазерная шлифовка кожи, лазерная эпиляция, удаление вен с помощью лазерной нити и т. д., должна иметь разные лазерные установки для каждой из этих процедур. Теоретически каждый лазер может выполнять все вышеперечисленные процедуры, НО с разным уровнем эффективности.