Стильные женские украшение: как выбирать

0
254

Как и в случае с одеждой и обувью, при выборе украшений следует учитывать личность того, кто их будет носить. Например, более современные женщины могут предпочесть другие цвета, материалы и форматы, чем кто-то более сдержанный. Но есть изделия, которые хорошо сочетаются с любым стилем и эпохой: минималистичные украшения или более тонкие камни, которые неподвластны времени и элегантно обогащают образы. Нужно отметить, что если вас интересует выбор украшений, то сеть магазинов калинка предоставляет такую возможность.

О выборе украшений

Один из самых красивых способов дополнить образ и при этом показать свою индивидуальность — использовать аксессуары. И, как и в случае с одеждой, есть несколько стилей и моделей, из которых можно выбрать и попробовать. Если вам нравится наряжаться каждый день, правильные вещи выведут ваши композиции на новый уровень.

Одинокая серьга

Классическая вещь, которая должна быть у каждой женщины, — это красивые серьги-солитеры. Они простые, но создают эффектный образ от повседневного до более изысканного.

При их выборе выбирайте размер, который не давит на ухо, но и не остается незамеченным. Наиболее распространенной моделью этого полудрагоценного камня является цирконий круглой формы, который помимо придания особого блеска обладает длительной стойкостью.

Жемчужное ожерелье

Еще одно классическое и неподвластное времени полудрагоценное украшение — жемчужное колье. Звезда многих фильмов, таких как «Завтрак у Тиффани» и «Анна Каренина», он делает любую композицию мощной и ослепительной, поэтому незаменим в вашей коллекции.

Вы можете выбрать модель с одним рядом жемчужин или более смелую модель с несколькими. Чтобы сделать колье еще более великолепным, ищите те, у которых есть подвески из драгоценных камней.

Браслет на руку

Возможно, вы не привыкли носить это изысканное украшение, но браслет на руку станет дополнительным штрихом к вашему образу. В жаркие дни, когда вы надеваете платья и блузки без рукавов, это идеальная вещь.

Для более восхитительного вида выберите более прочные и прямые модели, а для более утонченного образа сделайте ставку на те, которые сочетают в себе элементы поддержки и тонкие подвесные цепочки. Вы будете удивлены результатом.