Бразильские сериалы 90 х годов: приятная ностальгия

0
217

Для многих людей нашей страны 90-е годы прошли вместе с просмотром различных бразильских сериалов, которые в те времена произвели настоящий фурор и ажиотаж среди всего населения. Каждый человек, идя с работы, старался как можно быстрее добраться до дома, чтобы ни в коем случае не пропустить выход новой серии. В тот период бразильские истории с жарким сюжетом и очень хитро закрученными любовно-драматичными линиями, играли одну из главнейших ролей на всех телеэкранах. При этом, когда заканчивалась одна кинокартина, начиналась сразу же другая — и все смотрели с полным удовольствием, не пренебрегая к их многократным повторениям. Вообще, можно с уверенностью сказать, что бразильские сериалы 90 х годов ХХ века являются настоящими образцами качественного латиноамериканского кинематографа, а доказательства этому — тысячи поклонников по всему миру и оставленные теплые воспоминания, которые до сих пор приводят некоторых к чувству приятной ностальгии.

Самые популярные бразильские сериалы в 90-е

Рассмотрим главные бразильские телеистории конца двадцатого века, которые оставили неизгладимое впечатление в сердцах людей в то время.

  • Тропиканка — романтическая история. Повествует о богатой даме и простом рыбаке, которые не смогли сохранить свою любовь в молодости, но и также не смогли отказаться от нее спустя два десятилетия.
  • Новая жертва — детективный сериал о расследовании запутанных преступлений среди людей высшего общества.
  • Во имя любви — мать подменяет младенца своей дочери, который умер после родов на другого.
  • Жестокий ангел — бедная девушка Нисси имеет цель выйти замуж за состоятельного мужа, что ей и удается. Кроме этого, она создаёт обманчивый образ, тем самым, ставя всех героев в заблуждение.

Особенности бразильских сериалов

Такие кинокартины заинтересовали столь огромную аудиторию премного благодаря следующим своим отличиям.

  • Многосерийность — около 170 серий по часу, а выходили они по вечерним будням.
  • Медленное развитие сюжета.
  • Множество тайн и загадок.
  • Показывается страстная любовь с драмами и счастливыми событиями.

Посмотреть бразильские сериалы 90-х годов можно на специализированном сайте, который даёт возможность каждому снова поностальгировать или впервые познакомится с их шармом.

http://ladystory.ru/?p=212564