Доставка цветов: выбираем цветы

0
261

Цветок, который разрабатывали селекционеры целых 8 лет, это особый вид комнатной орхидеи называется ShenzhenNonkge. Пока он расцветал ждали примерно 5 лет,  а 2005 году его продали по слухам конечно, за двести две тысячи долларов на аукционе. Нельзя сказаться что внешне в нем есть что-то особенное, намного больше особенного и дорогого можно найти в тех глазах которые получают неожиданно цветы, без какого-либо предупреждения.

Конечно для такой продуманной доставки, вам нужно точно знать где будет этот осчастливленный человек, но это как правило дело техники, а вам сейчас нужно просто зайти на сайт: https://uflor.ru/ и выбрать каким букетов вы неожиданно удивите своего бликого человека или коллегу по работе.

Как вам такая идея? Можно предположить, что это будет самым ярким впечатлением дня или целой недели для вашего избранника. Любите ли вы удивлять и делать людей счастливее? Если да, то не сильно затягивайте, тогда дорогой букет будет в сердцу, а не кошельку.

Что выбрать в таком случае?

Попробуйте посмотреть по поиску в разделе Повод, и найдите там название – просто так. Посмотрите какие выйдут там варианты букетов, если вам понравится, то оформляйте потому что заказ день в день считается экстренным и по экстренным заказам существует 2 правила, с ними ознакомиться можно в разделе доставка.

Если по категории «Просто так» вам ничего не приглянулось, тогда поищите по другим категориям. Еще можно составить простой Нежный букет , разновидности вы увидите если развернете вкладку «Стили»

Самый быстрый и просто способ это собрать миниатюрный монобукет из самых красивых и свежих цветов которые есть на сегодняшний день в Астане.

Подытожим, как найти букет:

  • Поиск по Поводу
  • Поиск по Стилю
  • Поиск по Цвету

Удивляйте других и удивляйтесь сами! А цветы вам в этом помогут.