Цукаты — сладости в кубиках оптом от производителя

0
261

цукаты в кубиках

Ищете сладости для своей торговой организации? Обратите внимание на цукаты от кондитерской фабрики «Белое озеро». Тут Вы можете купить оптом в Москве эксклюзивные цукаты. Эти лакомства обязательно оценят Ваши покупатели и будут их спрашивать снова и снова.

Польза сладостей из цукатов

Именно за уникальный набор витаминов и натуральную клетчатку покупатели магазинов, а значит и Ваши потенциальные клиенты, выбирают сладости «Белое озеро». Цукаты делают из настоящих фруктов, ягод и реже из овощей. Поэтому особенности витаминного состава зависят от того, что в основе лакомства.

Приведем пример ценных свойств сладостей. Кубики сушеной папайи содержат витамины − А, С, D, E, витамины группы В, минералы − кальций, цинк, железо, незаменимые аминокислоты, важные для пищеварения ферменты. Папая способствует очищению организма и нормализует работу ЖКТ. В виде сущеных сладостей полезные вещества легче усваиваются организмом.

Преимущества сладостей от производителя «Белое озеро»

  1. Это цукаты от производителя. Это гарантирует высокое качество продукции. А значит, только восторженные отзывы Ваших покупателей.
  2. Компания работает с 2008 года. За столь длительный период она отобрала надежных поставщиков сушеных фруктов.
  3. Удобные условия поставок сушеных фруктов. Предприятие отправляет своим заказчикам сладости по всей России. Просто выберите удобную Вам транспортную компанию.
  4. Стоимость заказа зависит от объема. За большие оптовые закупки Вы получаете скиду.
  5. Нет минимальной суммы заказа на покупку оптом в Москве. Берите столько, сколько нужно. При таком подходе данная компания-производитель имеет возможность сотрудничать как с крупными, так и с небольшими торговыми предприятиями и даже с физическими лицами.
  6. Отгрузку осуществляют в день заказа, после предоплаты.

Ассортимент сладостей

Компания «Белое озеро» предлагает большой выбор цукатов оптом, что позволяет удовлетворить самые разные запросы покупателей. Вот лишь малая часть сладостей, которые Вы можете купить оптом: красная вяленая черешня, сушеный томат черри, помело, сушеный персик, папайя (в кубиках и в палочках), тайская дыня, манго, сушеная клубника, киви, имбирь в сахаре, сушеная груша, яркий цветной ананас микс (в форме таблеток, листочков), лимонная и апельсиновая корочка.

Как купить оптом сладости «Белое озеро»

Заказать цукаты от производителя в Москве легко.

  1. Заполните данные своей компании в личном кабинете на сайте.
  2. Выберите понравившееся лакомство, укажите объем заказа.
  3. С Вами свяжется менеджер и назовет размер скидки.
  4. Определитесь с транспортной компанией.
  5. Оплатите заказ и ждите вкуснейшие сладости.

Желаем прибыли Вашему бизнесу!