Видео из фотографий: отличное поздравление

0
196

Видеоролик, сделанный из фотографий, всегда является хорошим подарком для близкого человека. Красочные фотографии способны пробудить приятные воспоминания, а хорошо подобрана музыка придаст еще больше эмоциональности подарку. Сделать красивое видео можно на https://slide-life.ru.

К тому же создать свое видео очень увлекательно и интересно. Каждый выступает в роли режиссера своего короткого кино.

Как создать запоминающееся видео?

Интересные идеи для создания видеоролика:

  • История жизни. Можно создать ролик на юбилей. Для этого следует подобрать фотографии и помещать их в ролик. На видео будет видно, как человек рос и менялся из года в год. Подойдут интересные фотографии. Хорошо будет добавить близких людей, что послужит напоминанием о прошлых днях.
  • Теплые слова. На каждом слайде должны быть слова, которые способны согреть душу. Например, каждый член семьи, или близкие друзья и родственники записывают видео с поздравлением, а затем их склеить вместе. Получится одно большое пожелание.
  • Лавстори. Для создания такого видео следует подобрать самые интересные фотографии, где запечатлены самые приятные моменты в жизни. Это может быть путешествие, встреча Нового года, свадьба или просто веселая прогулка с друзьями. У каждого свои моменты, навевающие приятные воспоминания.
  • Экстренные новости. Такое поздравление может приятно удивить близкого друга. Слова диктора нужно будет заменить, а фото именинника поместить на главный новостной экран.
  • Музыкальный ролик. Можно переделать известную песню или сочинить авторскую.

Прежде чем начать съемку, следует написать сценарий. Когда под рукой бумага с планом работы, все становится ясно и больше шансов ничего не упустить.

Для видео поздравлений следует выбирать места с хорошим освещением. Так же понадобятся несколько атрибутов, что бы видео выглядело живым и веселым.

Специалисты советуют все-таки снимать на видеокамеру, но если нет его под рукой, можно обойтись и современным смартфоном. У современных смартфонов довольно хорошее разрешение, позволяющее делать отличные видео. А для монтировки существует несколько программ, поэтому смонтировать видео можно прямо на телефоне.