ТОП 5 популярных косметологических услуг

0
861

В любом возрасте женщина желает быть красивой, но хотеть мало, надо ее поддерживать. Кожа всегда нуждается в поддержки влаги, витамин и требует чистку. Можно проводить процедуры и дома, но это надо знать какие процедуры полезны и не навредят коже. Существует множество салонов и клиник, где косметические процедуры назначат и проведут опытные специалисты.  Клиника artclinic оказывает качественные и надежные услуги. Поговорим о пяти популярных косметологических услуг, которыми в этой клинике может воспользоваться каждая женщина.

  • Чистка лица. Проводится аппаратным или механическим способом с применением крема и масок. Чистка очищает, выравнивает цвет, сужает поры и избавляет от черных точек. В такой процедуре нуждается кожа с избытком сальных желез. Если кожа чувствительная используют ультразвуковую чистку.
  • Массаж лица. Косметический массаж способствует омоложению кожи требующая при возрастных изменении, нормализует кровообращение и оздоравливает кожу лица. Лечебные крема и маски при массаже хорошо впитываются кожей.
  • Инъекции. Очень распространенная косметологическая услуга, пользуется популярностью не только у женщин разного возраста, но и у молодых девушек. Эта процедура помогает избавиться от морщин на лбу, носогубной складки, от мимических морщин вокруг глаз. С помощью уколов можно увеличить губы. Эффект от инъекции сохраняется на долго, и женщина выглядит моложе.
  • Биоревитализация. Такая процедура проводится с помощью инъекции с гиалоурановой кислотой. Биоревитализация помогает в борьбе с пигментными пятнами, убирает мешки под глазами, сосудистые звездочки, растяжки, второй подбородок, морщины и нормализует водяной баланс увядающей кожи.
  • Пилинг. Используют два вида пилинга, поверхностный с помощью косметических кислот для удаления угрей, мелких морщин и срединный, где убирается верхний слой кожи аппаратом и избавляет от пигментных пятен, рубцов и мелких морщин.

Все процедуры проводятся квалифицированными специалистами имеющие образования и знание в своей области, а также используется современное оборудование.

Если решили воспользоваться косметическими услугами artclinic, то перейдите на официальный сайт и ознакомьтесь с широким выбором услуг.