Наркологический центр «Решение»

0
417

Наркологическая болезнь является серьезным заболеванием, где организм полностью перестает правильно функционировать без употребления различных психоактивных веществ. Организм получает максимальный ущерб важных для работы внутренних органов и психическому расстройству, так как наркотики приводят к полному отключению мозговой структуры.  Для оказания правильной профессиональной помощи необходима круглосуточная наркологическая помощь, где пациент находится под чутким контролем специалиста.

При обращении в специальный центр пациент получает комплексный курс лечения, который состоит из очищения организма, лечебных и восстановительных процедур, а также реабилитационной психологической помощи.

Для полного выздоровления требуется помощь от различных специалистов: нарколога, психолога и психотерапевта. Привлечение узкоспециализированных врачей требуется в каждом случае индивидуально. Для лечения требуется участие обслуживающего медицинского персонала, которые способны обеспечить необходимую помощь на начальном и сложном этапе, а также круглосуточное наблюдение при установке сложного диагноза.

Помощь оказывается комплексно, построенная на поэтапном подходе:

  • Осознание наличия наркологического заболевания.
  • Диагностическое обследование.
  • Снятие ломки и полное очищение организма от токсинов наркологического происхождения, где используют капельницы.
  • Оказание психологической поддержки, где квалифицированный специалист устанавливает причину данной зависимости и способствует ее устранению.
  • Реабилитация пациента, который уже прошел полный курс лечения и нуждается в подготовке к социальной адаптации. Данный этап является также максимально важным, чтобы не допустить нового срыва.

Только качественная медицинская помощь может предоставить необходимый уровень лечения. Каждый пациент может находиться конфиденциально. Специалисты окружают больного максимальной заботой и вниманием, а также создают максимальный комфорт при расположении в палатах. Каждый получает индивидуальный подход в получении необходимой медицинской помощи.