Профессиональная декоративная косметика по доступным ценам: что выбрать в свою косметичку

0
410

Без чего не обходятся современные девушки? Правильно, без декоративной косметики. Много её не бывает и всегда хочется купить что-то ещё. Но проблема в том, что косметичка не резиновая. И больше, чем в неё влезает не затолкать. Что делать? Собрать свою идеальную косметичку, исходя из своего бюджета. Сделать это можно на сайте интернет магазина профессиональной декоративной косметики https://dilon.ru/catalog/makiyazh/.

Что должно быть в женской косметичке?

  • Тушь. Ни один макияж не обходится без туши для ресниц. Это завершающий штрих в макияже, при помощи которого среднестатистические глаза можно превратить в огромные глаза серны. Выбирать тушь для ресниц стоит исходя из проблемы, которую вы хотите решить. Короткие ресницы? Значит, нужна тушь для увеличения длины. Редкие? Значит, нужна тушь для объема, которая создает видимость, что ресниц больше, чем есть на самом деле. Что на счёт щёточки? Вообще, каждый выбирает тот продукт, который конкретно ему удобнее пользоваться. Привыкли к силиконовым щёточкам? Значит выбирайте их. Если нравятся мягкие ворсистые щёточки, покупайте такую туш.
  • Закрепляющая пудра. Она всегда должна быть в косметичке любой девушки. Даже если вы работаете с нетикучими текстурами, устойчивыми к перепадам температуры, стоит запастись компактной закрепляющей пудрой. Она становится финальным элементом в оформлении лица. Она может быть как прозрачной, не имеющей цвет, так и иметь выравнивающую функцию. В любом случае, данный элемент должен быть у любой девушки, которая часто делает макияж.
  • Карандаш для глаз или лайнер. Основа основ. Без него не обходится ни один каял, смоки айс или бумеранг. Банальные стрелки не сделать без карандаша. С карандашом удобно работать, а разнообразие текстур и фактуры позволяет создавать самый разнообразный макияж. Если же вам не по душе карандаш, выбирайте водостойкий лайнер. С ним непривычно работать, но при должной тренировке, можно научиться идеальные стрелки.
  • Карандаш для бровей. Один из элементов, для выполнения макияжа бровей. Его удобно комбинировать с тенями или помадой для бровей. Но он может стать и самостоятельным элементом, при помощи которого можно создать красивые и ровные брови.
  • Помада для губ или блеск. Блеск для губ, хотя бы в одном экземпляре, хотя бы прозрачный, но должен быть. Он способен не только освежить макияж, но и увлажнить губы. С помадой сложнее. Цветов так много, что хочется попробовать все. Но если у вас ограничен бюджет и место в косметичке, попробуйте приобрести два три универсальных цвета: нюдовый, любой красный (который вам подходит) и ещё один цвет на ваш выбор.

На самом деле очень сложно устоять и не купить больше, чем нужно. Но этого и не требуется. Качественной косметики не бывает много. А при постоянном использовании, она на удивление быстро заканчивается. Балуйте себя красивым макияжем и качественной декоративной косметикой.