Разнообразьте свою интимную жизнь при помощи секс-игрушек

0
546

У всех в отношениях наступает такой момент, когда секс пресыщается. Это нормально. В этом нет ничего особенного и с этим можно, и нужно бороться. Самый простой способ – попробовать новые позы. Никогда не были сверху? Попробуйте позу «наездница». Не были фанатом доги? Попробуйте и её.  А если смена поз не принесла вам в отношения больше огонька, воспользуйтесь качественными секс-игрушками. Приобрести их можно в интернет магазине https://sex-shop.moscow/.

Если вы смущаетесь зайти в местный секс-шоп, интернет-магазин с доставкой вам поможет. Никто и не узнает, что именно вы приобрели. На что стоит обратить внимание? И что стоит попробовать в первую очередь? Однозначно, стоит начать с чего-то попроще. И самый простой способ получить больше удовольствия, использовать стимулятор. Девушкам подойдёт клитеральный стимулятор с различными вибрирующими режимами. Стимулятор может быть маленьким и надеваться на палец, работая от батареек. Или быть большим, мощным и работающим от сети.

Для мужчин можно приобрести кольцо на пенис. Во время полового акта, кольцо надевается на основание члена, достаточно плотно его сжимая. Это позволит оттянуть момент окончания, продлевая длительность близости. Также стоит воспользоваться возбуждающими смазками. Как правило, они имеют термический эффект. За счёт чего и происходит усиление возбуждения.

Хотели попробовать анальный секс, но боитесь? Разумеется, без подготовки этот процесс принесет только дискомфорт и боль. Но если подойти к этому правильно, анальный секс принесёт удовольствие. Для этого нужно приобрести анальные бусы, пробку или стразу и анальную ёлочку. Эти игрушки позволят растянуть задний проход, исключая дискомфорт в момент проникновения. И не забывайте об очищающей клизме. Вы ведь не хотите непредвиденных неприятностей в процессе? И помните о смазке. Её должно быть много, что облегчит скольжение. Всё же, задний проход не имеет необходимого уровня скольжения, в отличие от влагалища.

Для того чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь можно приобрести мастурбатор, для мужчины и дилдо для женщины. Совместная мастурбация подольёт масло в огонь. Вот увидите, какая будет реакция у вашего партнёра. Нужно лишь начать. Не бойтесь экспериментов. Поразить свою вторую половинку, используя качественные аксессуары для секс.