Можно ли найти свой стиль через интернет, или чем вам поможет курс Татьяны Тимофеевой

0
1696

Сегодня в интернете можно найти практически все, что угодно — любые товары или услуги, обучающие курсы по разным профессиям и даже возможности для заработка. Но можно ли научиться стильно одеваться? Ответ «Да!» уверенно дадут все те девушки, которым посчастливилось побывать на базовом или продвинутом курсе Татьяны Тимофеевой.

Школа Шопинга — один из самых крупных и знаковых обучающих проектов о моде в России. Проект существует уже много лет, а очередь из желающих найти свой стиль и создать безупречный гардероб только растет. Многочисленные восторженные отзывы о школе Татьяны Тимофеевой служат отличной рекламой — девушки делятся своими успехами, мотивируя и заряжая энергией своих менее уверенных подруг, знакомых.

Единственное, что может остановить на пути к новой «Я» — это довольно высокая стоимость обучения в Школе Шопинга. Впрочем, если разобраться в возможностях и перспективах, цена уже не кажется такой завышенной.

Стоит ли платить за обучение у Татьяны Тимофеевой: отзывы о Школе Шопинга

Цена за обучение у Татьяны кажется вам завышенной? Рекомендуем подумать вот о чем:

  1. Правильный капсульный гардероб — это не просто уверенность в своей неотразимости, но это отсутствие в шкафу лишних вещей. Откройте свой шкаф сейчас — пересмотрите все вещи, которые там висят. Есть вещи, которые вы не надевали месяцами или даже годами? Это траты, которых вы могли бы избежать, если бы к созданию гардероба с самого начала подходили разумно.
  2. Отличительная черта Школы Шопинга — это отсутствие универсальных рецептов. Индивидуальный подход здесь — это не рекламный лозунг, а настоящая реальность. Татьяна не будет рекомендовать вам купить маленькое черное платье — она поможет вам сформировать именно ваш стиль. Возможно, в нем место черного платья займет ковбойская рубашка. Индивидуальный подход прослеживается и в плане стоимости вещей — если нет возможности выбирать одежду среди последних коллекций Гуччи, вы научитесь находить жемчужины среди масс-маркета.
  3. Наконец, стоит вспомнить о том, что хорошая одежда, правильно подобранный стиль — это уверенность в себе. А уверенность привлекает в нашу жизнь много позитивных событий, в том числе, вероятно более стремительное продвижение по карьерной лестнице, увеличение дохода. Многие девушки в отзывах о школе Татьяны Тимофеевой писали о том, что после прохождения курса у них налаживалась и финансовая сфера.

Вы все еще думаете? А тысячи девушек и женщин по всей стране уже сделали свой выбор, и сегодня с удовольствием пожинают его плоды. Присоединяйтесь!

школа шопинга Татьяны Тимофеевой