Организация лечения в Турции от UAMT

0
665

Современный уровень медицины в нашей стране оставляет надежду на то, что государство станет больше средств перечислять на одну из самых важных статей расходов. В настоящий момент многие пациенты, как из нашей страны, так и других стран, вынуждены пользоваться услугами медиков из других стран. Так, во всем мире высоко оценивается уровень развития, достигнутый турецкими врачами. Благодаря новым технологиям, высокой квалификации медицинских кадров, организация лечения в Турции от UAMT достигла высоких показателей.

В каких областях медицины турецкие врачи достигли успехов:

  • Онкологические заболевания;
  • Сахарный диабет;
  • Заболевания сердечнососудистой системы;
  • Болезни двигательного аппарата;
  • Прочие болезни.организация лечения в Турции от UAMT

Благодаря достижениям научной медицины, используемым технологиям и особому таланту профессионалов, в клиниках Турции вылечиваются тысячи пациентов, поступающих в медицинские центры из разных стран мира. Попасть в Турцию на лечение можно одним из двух способов:

  • По направлению местного медицинского заведения и Министерства Здравоохранения РФ для получения высокотехнологичной медицинской помощи;
  • На платной основе по результатам рассмотренной заявки.

Во втором случае следует сначала получить результаты имеющихся результатов анализов и заключение врачей из местной поликлиники, чтобы турецкие врачи могли проследить динамику болезни, анамнез. Также важно иметь перевод, заверенный нотариальной конторой, чтобы иностранные врачи могли правильно прочесть тексты профессионального медицинского назначения.

Подать заявку на поездку в Турцию для лечения можно через сайт организаторов, на котором размещена подробная информация о видах медицинских услуг. При необходимости, всегда можно решить организационные вопросы с менеджерами и получить эффективную помощь в процессе подготовки к поездке. В Турции могут встретить пациента и сопровождающего его лица прямо в аэропорту, заранее заказать место в гостинице, а также записать пациента на прием в медицинское учреждения для первичной консультации и последующего лечения. Эффективность лечения в Турции подтверждена сотнями наших соотечественников, поэтому при необходимости можно рассмотреть такую возможность.