Клиника доктора Лисициной в Краснодаре

0
579

Вы являетесь жителем курортного города и находитесь в поисках своего мастера по различным косметическим услугам? Хотите удовлетворять свои потребности в равнозначном диапазоне цена = качество? Тогда познакомьтесь со специалистами клиники доктора Лисициной. Сама Надежда Лисицына в Краснодаре является универсальным врачом в своем ремесле и руководит мини клиникой.

                Познакомимся удаленно, а в дальнейшем и при личном общении с профессиональным дерматовенерологом, трихологом, косметологом и основателем «Медкабинета» — Надеждой Павловной.Компания стартовала в 2008 году в роли кабинета одноименного создателя. Рабочий опыт в деятельности более восемнадцати лет. В 2001 году учредитель будущей корпорации получила образование в «Кубанской государственной медицинской академии» и успешно закончила обучениес красным дипломом. Имеет медицинскую специализацию по профессиям, перечисленным выше.На следующий год после открытия кабинета была присвоена научная степень кандидата медицинских наук. Есть множество сертификатов и дипломов востребованных косметологических компаний, дающих возможность работать с ними.

                Врач не останавливается на достигнутом и постоянно находится на тропе развития практических навыков на индивидуальных мастер-классах. Вы можете полностью доверять Надежде Лисицыной, ведь она стремиться помочь Вам в решении проблем со здоровьем или устранить другие несовершенства. Научные познания и современные технологии в руках специалиста способны оказать качественный и высокий уровень поддержки.

                На официальном сайте Вы можете уточнить все интересующие Вас моменты по процедурам диагностики, профилактики заболеваний и любых косметологических услуг у доктора Лисицыной. Следите за новостями, ведь команда специалистов часто балует своих пациентов сказочными скидками на важные услуги красоты.График и режим работы специалистов стоит заранее узнавать в доступных источниках, например у онлайн-консультантов или по записи на номер телефона. В «Медкабинете» Вас ждут эксперты в разных косметологических областях, так что Ваше здоровье будет в надежных руках – мастерах своего дела!