Совершите удивительную прогулку по тропинкам сказочного леса!

0
278

клуб ВулканСлотс

Фэнтези мир наполнен удивительными героями, персонажами. Подобную тематику не могли обойти стороной производители азартных слотов, поэтому компания Новоматик создала довольно оригинальный аппарат Secret Forest, который можно найти в https://vulcanslotsclub.com/. Здесь каждый игрок может соприкоснутся с миром удивительного, увидеть настоящую фею, встретить единорога и других сказочных существ. Он сможет собирать выигрышные комбинации, использовать фриспины и другие возможности.

Особенности геймплея в слоте Secret Forest

Игрок сможет насладиться невероятно красивой графикой, привлекательными анимационными эффектами, которые активируются при сборе выигрышных комбинации.

Все действия будут происходить на 5 катушках и 9 активных линиях. Если вам хочется максимальный адреналин, попробуйте играть на максимальных ставках. Так можно получить максимальные выигрыши, но стоимость каждого спина будет довольно большой.

Для сбора призовой цепочки необходимо собрать 2 — 5 одинаковых знаков в непрерывный ряд. Чтобы получить выигрыш эти символы должны находиться на активной линии. Особо азартным игрокам будет интересна игра на риск, где можно увеличить в 2 раза уже полученный выигрыш. Она довольно проста, ведь придется угадать только цвет закрытой карты.

Это означает, что шансы на получение выигрыша довольно высоки, так как всего 2 варианта ответа. Главное не торопиться, так как при неудаче ставка сгорит. Если вы играете бесплатно в вы сможете проверить насколько можно доверять своей интуиции.

Магические возможности символов Secret Forest

Большинство пиктограмм являются тематическими, но вместе с ними присутствуют и обычные игральные карты, которые оцениваются по минимуму. Кроме них игрок сможет увидеть таинственного грифона, доброжелательных гномов, огромные грибы, милого единорога, замок чародеев.

Несколько символов обладают уникальными возможностями:

  • скаттер живые деревья. Даже если комбинация будет состоять всего из 2 таких символов, игрок гарантированно получит награду. А если соберется 3 пиктограммы, гемблеру откроется возможность вращать барабаны бесплатно 15 раз. Во время этого бонусного уровня можно получить удвоенные призы;
  • вайлд фея, выполняющая стандартную функцию по замещению собой невыгодных в комбинации символов. За нее также можно получить удвоенный выигрыш. Кроме того, этот знак обладает максимальным множителем, возможным в слоте, в размере 9000 ставок.

клуб ВулканСлотс

Как видите аппарат довольно оригинален, необычен и наполнен магией. Играйте и выигрывайте, получайте новые положительные эмоции и бесценный опыт в бесплатной игре.