Красивые вязаные платья

0
798

В настоящее время, в век современных технологий многих людям до ужаса наскучило все фабричное и стандартное. Особенно жителям мегаполисов, когда каждый человек начал утрачивать свою индивидуальность. Настоящие модницы нашли выход из сложившейся ситуации — они отдают предпочтение новому веянию под названием «handmade». Это, по большей степени, касается одежды. А именно — платьев. Ручная работа вновь обрела популярность. А если уж вы сами умеете пользоваться пряжей, а спицы и крючок — ваши незаменимые помощники — вам можно только позавидовать. Теплые вязаные платья — это новый тренд!

Но желания носить вязаное платье недостаточно. Необходимо подойти к данному вопросу грамотно. Нужно уметь выбирать платье по своей фигуре, возрасту и статусу. Разберёмся во всем по порядку.

В современном мире уютное мягкое вязаное платье должно быть у каждой девушки, ровно, как и маленькое чёрное платье (о котором твердила сама мадам Шанель). Многие девушки склонны думать, что вязаные платья полнят. Это так. Но если вы узнаете о маленьких женских хитростях, вы перестанете переживать по этому поводу. Девушкам, обладательницам небольшого роста, носить вязаные платья не желательно. Но если вам безумно хочется, почему бы и нет? Самое главное — это подобрать колготки, которые будут сочетаться с вашей обувью тон в тон. А вот каблуки — ваш незаменимый помощник! Также вытянуть силуэт помогут платья с вытянутым горлом.Если вы девушка, у которой Берда достаточно широки, а вот талия, наоборот, короткая, следует присмотреться к таким платьям, фасон которых называется «Ампир». Такие платья имеют ярко выраженную талию. Они идеально подчеркнут вашу индивидуальность и ваши формы. Такое платье сможет визуально вытянуть вашу талию.

Если у вас есть небольшой животик — не беда! Можно легко это скрыть. Для таких случаев существуют платья-трапеции. Такой фасон не только смотрится очень оригинально и интересно, но и скрывает то, что нужно. Такое платье не позволяет показать и определить талию, а значит, сидеть на вашей фигуре оно будет легко и непринужденно.

Если у вас большой бюст и широкие бедра, следует обратить внимание на платья с гладким верхом и свободным подолом до уровня бедер. А если у вас грудь имеет пышные формы — расклешенные платья способны выравнить ваш силуэт и показать достоинства.