Что подарить на новый год Деревянной Лошади?

0
1417

Безусловно, хочется, чтобы человек презенту обрадовался, и он ему понравился. Но порой выбрать подходящий подарок очень сложно и из-за этого мы находимся в подвешенном состоянии.

Но не стоит расстраиваться, выход есть всегда. Например, при выборе подарка можно ориентироваться на предстоящий символ года, в 2014 году это деревянная лошадь.
Год Лошади

Кстати, по прогнозам астрологов грядущий год принесет много авантюр и приключений, чем и запомнится в последующем. Кроме этого, в будущем году нужно уделить особое внимание семье (детям и любимому человеку). Но, давайте вернемся к теме подарков и разберемся, кому, что подарить на Новый год и при этом не оплошать.

Что дарить родителям на год лошади

Выбор подарков для родителей это ответственный момент, ведь, безусловно, этим дорогим человечкам хочется подарить что-то особенное и запоминающееся. Тут главное уметь правильно оттолкнуться от их интересов. Например, если мама любит вязать или вышивать, хорошим подарком может стать набор ниток разных оттенков и несколько журналов с новыми интересными моделями.

Можно наполнить подарок «лошадиным» смыслом, подарите набор вышивки с красивым скакуном.

Если родители ведут активный образ жизни, то идей для подарков в этом случае появляется много. Например, если финансы позволяют, то отличным вариантом может стать путевка в какую-нибудь страну или санаторий. Конечно, не все располагают такими финансовыми возможностями, поэтому подарок нужно выбирать, отталкиваясь от своих возможностей. Хорошим выходом из ситуации может стать приобретение набора посуды для похода, термос, мангал и подобное.

Что дарить на год лошади любимому

Подарок любимому выбрать порой очень сложно, ведь не всегда наши вторые половинки делятся своими желаниями. Так как лошадь является достаточно расчетливым животным, то и подарок должен быть соответствующим, то есть нужным в обыденной жизни. Например, если ваш супруг или молодой человек работает в офисе, хорошим подарком может стать красивый портфель из кожи, качественное портмоне или сувенирная дорогая ручка. Также можно рассмотреть вариант покупки дорогих наручных часов.

Выбираем подарки подругам на год лошади

Как правило, для подруг мы выбираем какие-то памятные сувениры. Например, компактное зеркальце с изображением лошади – неплохой вариант. Так как лошади животное статное и грациозное, выбор можно остановить на каких-нибудь универсальных косметических средствах. Это могут быть шампуни, гели для душа, соли и чаи для ванн. Дорогие духи, конечно, тоже можно подарить, но нужно знать вкусы подруги, иначе подарок может превратиться в ненужный бутылек на туалетном столике.

Подарки на год лошади коллегам

Дарить подарки коллегам принято не у всех, однако такая практика все же есть. Если рабочий коллектив большой, то лучше постараться выбрать одинаковые подарки, чтобы не было обид. Презент, опять-таки, должен быть полезным. Например, можно подарить кружки или упаковку вкусного дорого чая. Такой подарок обязательно оценят.

Что подарить на год лошади знакомым и людям, которым надо сделать памятный презент?

Впрочем, есть и такие подарки, которые можно дарить, как мужчинам, так и женщинам.
Конечно же, это всевозможные фигурки с символом года, самодельные открытки, игрушки на новогоднюю зеленую красавицу, скатерти, полотенца, наборы конфет.

При выборе подарка на Новый год нужно ориентироваться, прежде всего, на увлечения того человека, которому вы хотите преподнести презент. Даже не дорогой подарок может несказанно обрадовать, главное, чтобы он был подарен от чистого сердца.

Еще по теме подарков:

Что подарить любимому на годовщину отношений?

Как оригинально подарить деньги на свадьбу?