Стали известны подробности предстоящих похорон Юлии Началовой

0
764

Стали известны подробности предстоящих похорон Юлии Началовой
Похороны певицы Юлии Началовой пройдут сегодня, 21 марта, на Троекуровском кладбище в Москве.

Похороны Юлии Началовой пройдут сегодня, 21 марта, в Москве на Троекуровском кладбище.

Сразу несколько СМИ организовали онлайн трансляцию траурного мероприятия в Сети.

Похороны Юлии Началовой 21 марта 2019. Прямая трансляция. Смотреть онлайн ВИДЕО

Прощание с артисткой начнется в полдень и продлится до 14 часов в траурном зале. Родственники звезды предполагают, что он может не вместить в себя всех желающих проститься с ней.

На панихиду должны приехать экс-супруг певицы – бывший футболист ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин, представители шоу-бизнеса и телевидения, дружившие и работавшие с Началовой. Предполагается, что церемонию прощания может посетить и Алла Пугачева.

Певицу похоронят в ее любимом платье, которое она называла счастливым. Как пишут "Дни.ру", в ритуальном зале будут звучать песни в исполнении Началовой.

Отмечается, что Юлию Началову похоронят на 17-м участке кладбища — рядом с основателем НТВ Игорем Малашенко.

Место там, правда, неуютное очень – холодное какое-то, пустое. Только недавно людей там хоронить начали. Вообще жалко Юлю, конечно. Говорят, человеком неплохим была, а тут из-за такой ерунды умерла…" –

говорят работники кладбища.

По православному обычаю хоронить умерших принято на третий день после смерти, однако певицу предадут земле лишь через несколько дней после кончины. Связано это с большой востребованностью мест на кладбище, пишут СМИ.

Началова начала петь в двухлетнем возрасте. Славу уроженке Воронежа принесла победа в телеконкурсе «Утренняя звезда».

Впоследствии она попробовала себя в роли телеведущей проекта «Там-там новости». После этого певица поступила в музыкальное училище и стала записывать новые альбомы, участвуя в разных телевизионных программах.

В 14 лет Началова в Нью-Йорк обошла Кристину Агилеру на конкурсе вокалистов «Big Apple-95», где заняла первое место.

Во взрослой жизни Началова не была серьезно востребованной. Из-за этого у ее семьи возникали финансовые проблемы. Личная жизнь Юлии также складывалась непросто. Первым официальным мужем артистки стал певец Дмитрий Ланской. Однако Юлия не выдержала постоянных измен благоверного, поэтому решила развестись. Следующим избранником певицы стал футболист Евгений Алдонин, отец ее дочери Веры. Однако и этот брак распался. У Началовой завязались отношения с хоккеистом Александром Фроловым, с которым они затем не могли поделить квартиру артистки. Многие поклонники поговаривали, что у Началовой возник роман с судьей Вячеславом Кудрей, однако никаких подтверждений этому не было. 

Восемь лет назад у Началовой диагностировали подагру, затем у певицы также обнаружился диабет. Она умерла из-за сепсиса, который возник после загноения обычной ранки на ноге.