Эксклюзивные развлечения в Паттайе

0
704

Паттайа, город, известный своей секс-фишкой. Те, кто отдаёт предпочтение секс-туризму, непременно должны побывать в Паттайе в городе-разврата Walking street. Здесь https://www.tourister.ru/world/asia/thailand/city/ban_phattha_ya/placeofinterest/2616, более подробно.

В дневное время Walking street мало чем отличается от привычных улиц в Паттайе. Здесь огромное количество пабов, баров, ресторанов, караоке, кафе, разнообразных магазинов с техникой, аксессуарами, обувью и одеждой. Но с наступлением сумерек Walking street преображается. Зажигаются неоновые вывески, закрываются магазины, открываются ночные клубы. И ночная жизнь кипит до трёх ночи.

Чтобы вы понимали, получить удовольствие всех мастей, можно практически в любом заведении на Walking street. Любой желающий может погрузиться в любимую тематику развлечений. Например, некоторые ночные клубы представлены в форме самолёта. Обслуживающий персонал, а это молодые девушки, одеты в костюмы стюардесс. Девушки не только разносят напитки, но и танцуют, а также предлагают свои интимные услуги.

Очень сложно в этом ярком ночном мире определить кто перед вами стоит. Поэтому, если вам очень понравилась девушка и вы решили продуктивно провести с ней время, стоит уточнить не катой ли она. То есть, женщина с гениталиями мужчины. Пластическая хирургия и гормональная терапия дают невероятные результаты. Кадык вырезается, голос меняется, удаляются рёбра. Поэтому очень сложно вот так сразу определить, кто же перед вами.

Некоторые клубы выполнены в стилистике БДСМ. Поэтому, если вы не прочь посмотреть на постановочные пытки, погрузиться в атмосферу сексуальных удовольствий и боли, стоит посетить подобные заведения. Другие клубы ориентированы на более взрослый возраст посетителей. Потому, девушки ходят в костюмах школьниц.

Перед входом в клуб стоят несколько клубных девушек, предлагающих посетить сам клуб или провести время в компании уличных зазывал. Но будьте осторожны. В этом месте распространены кражи кошельков. Некоторые клубы предлагают лесби-шоу. Возможно вы девушка и решили отправиться в секс-трип. Значит Walking street специально для вас.