Коллекция вечерних платьев Symphony

0
1170

У многих девушек где-то в шкафу да заваляется какое-нибудь платье, про которое они забыли. Нынешний ритм жизни невероятно высок: днем девушки старательно учатся в школах и университетах, упорно выполняют задания на работе либо руководят бизнесом, вечером они бегут в спортзал, на очередную деловую встречу или домой к родным, чтобы поскорей позаботиться о них. Зачастую мы забываем, что в жизни существует много поводов для того, чтобы порадовать себя, забыв обо всех обязанностях хотя бы на вечер и окунуться в атмосферу праздника.

К счастью, жизнь иногда балует нас торжественными событиями: выпускными вечерами, нашими или наших детей, свадьбами друзей, юбилеями родителей, вечеринками, устроенными нашими коллегами. И тогда так важно отыскать то платье, которое лежит под слоями практичной одежды на самой дальней полке гардероба. И хорошо, если оно будет выглядеть модно и празднично, но чаще всего придется покупать новое. Когда жизнь заставляет одеваться удобно и практично, на особых мероприятиях хочется быть нежной и обаятельной. Для того, чтобы подчеркнуть женскую привлекательность дом моды Valentina Gladun создал коллекцию Symphony, которая предлагает лаконичные вечерние платья из нежного атласа, воздушного шифона и изысканного французского сутажного кружева. Прекрасными украшениями к нарядам служат вышивка бисером, кристаллами Swarovski, а также шелковые 3D цветы. 

Платья выполнены просто, но с изюминкой: на корсетах лишь немного декора, а акцент делается на особенности блестящих и воздушных тканей. Поэтому такие модели будут идеальны для любительниц аксессуаров, в данном случае они не будут излишни. 

Невозможно представить женщину на торжественном мероприятии не в шикарном наряде. Ассортимент нашего интернет-магазина вечерней и свадебной моды Valentina Gladun создан с учетом всех последних тенденций мира моды и наши дизайнеры готовы помочь Вам быть неотразимой. В нашем магазине или на нашем сайте Вы сможете купить понравившиеся вечерние платья для выпускного вечера или дня рождения оптом и в розницу, а также заказать индивидуальный пошив.