Что мужчины не любят в женщинах

4
3833

Мы, женщины, твёрдо уверены и знаем, что идеальнее нас нет никого. Мы лишены недостатков. Но мужчины упорно не хотят это видеть и постоянно высказывают свои недовольства. Но нам всё равно приходится с ними жить, хотя иногда они бывают просто невыносимы.

А для этого неплохо было бы разобраться, что именно не любят мужчины в женщинах и как скрыть женские недостатки от возлюбленного.

Рассмотрим обычного среднестатистического мужчину, без каких либо особых взглядов на вещи. Поэтому именно ваш мужчина может быть не похож на нашего вымышленного и так тщательно рассматриваемого персонажа. Итак, перейдём к делу! 😉

Внешность

«В человеке всё должно быть прекрасно», а внешность при общении с мужчиной является чуть ли не главным фактором. Конечно, вкусы у всех представителей сильного пола разные, но общее прослеживается у всех.

Во-первых, мужчинам не нравятся очень толстые женщины. Нет, какие-нибудь 2-3 кг могут делать вас даже привлекательнее, но вот 10-15 это, согласитесь, уже перебор.

Во-вторых, мужчины не любят, если женщина неумело пользуется косметикой. Конечно, у каждого мужчины планка неумелости своя, но в целом это так. И. наконец, мужчинам не нравится, когда у женщины некрасивое лицо, хотя идеальное лицо опять же может не понравится, но лишь из-за того, что на его фоне мужчина выглядит намного хуже.

Интеллектуальный уровень, эрудированность

Не верьте, если говорят, что мужчины любят глупых девочек с накрашенными личиками. Такие девушки могут понравиться лишь на короткое время. Для длительных отношений мужчинам нужна не только красивая, но и умная девушка, которая может поддержать любой разговор. Если мужчина не может поговорить со своей избранницей ни о чём кроме нового платья, или ему стыдно, что в компании девушка говорит всякие глупости, он, скорее всего, перестанет с ней общаться. В то же время, чересчур умную девушку мужчина просто не выдержит, так как она покажется ему занудной.

В данном разделе разговор пойдёт не о таких банальных вещах, как враньё, измена, и т.д. Всё это не любят ни мужчины, ни женщины. А вот если женщина чересчур стервозна, этого не вынесет ни один мужчина. Зато если добавить в свой характер чуть-чуть стервозности, это просто заведёт мужчину. Сильный пол это просто обожает. Да, вот такие они странные. Однако будьте внимательны и не переборщите.

Быт, хозяйство

Мужчины сильно не любят, когда женщина чувствует себя неловко в домашнем хозяйстве. В данном разделе мы не обсуждаем, что женщина в 21 веке имеет право на карьеру и не обязательно должна стоять у плиты и готовить еду. Факт остаётся фактом: если вы плохо готовите и не можете помыть посуду, не разбив пару тарелок, будьте готовы к тому, что мужчина будет недоволен.

Любовь это хорошо, но кушать хочется всегда!

Это, пожалуй, список того, что обычный среднестатистический мужчина не любит в женщине. Конечно, для каждого мужчины нужно делать индивидуальный список, однако вполне возможно, что именно ваш мужчина думает точно так же.

Улитина Наталья для ladystory.ru