СМИ: жена Андрея Мягкова парализована после инсульта

0
362

СМИ: жена Андрея Мягкова парализована после инсульта
Посетители церемонии прощания с режиссером Дмитрия Брусникина обратили также внимание на здоровье самого Мягкова.

СМИ: жена Андрея Мягкова парализована после инсульта

На днях в Москве прошла церемония прощания с известным режиссером Дмитрием Брусникиным, ушедшим из жизни буквально через два дня после своего официального назначения главой театра "Практика", в труппу которого входили его ученики.

Одним из гостей панихиды стал звезда "Иронии судьбы" Андрей Мягков, причем на мероприятие он пришел без своей супруги актрисы Анастасии Вознесенской. Оказалось, что женщина не смогла посетить траурное мероприятие из-за серьезных проблем со здоровьем, пишет "ЭГ".

По словам соседей семьи, 75-летняя Вознесенская, страдающая диабетом, недавно перенесла инсульт. Домом полностью занимается Мягков, не желающий обращаться за посторонней помощью. Сам он также находится не в лучшей форме — у 80-летнего актера давние проблемы с суставами, несколько месяцев назад его обследовали в одной из клиник с жалобами на головные доли, а до этого делали операцию на сердце.

Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская вместе уже 55 лет. Они познакомились в Школе-студии МХАТ и с тех пор не расставались. Жена актера известна широкому зрителю благодаря своему участию в фильме "Гараж", где она исполнила роль директора рынка Анны Кушаковой.

Анастасия Вознесенская

АВТОР: