Масляков попал в скандал из-за покойной целительницы Джуны

0
456

Масляков попал в скандал из-за покойной целительницы Джуны
Друзья целительницы Джуны подают в суд на телеведущего Александра Маслякова.

Известная целительница Джуна обладала дорогостоящей недвижимостью.

У женщины были четырехэтажный дом и трехкомнатная квартира в центре Москвы, которые она завещала своему сыну. Однако он, будучи единственным наследником, умер несколько лет назад.

Между тем, стало известно, что недавно у особняка появился новый собственник, который собирается переоборудовать дом под ресторан. Отмечается, что это телеведущий Александр Масляков.

На днях пришли документы о том, что первые три этажа дома переходят в распоряжение организации ММЦ „Планета КВН“. Точно не знаю, зачем ему это надо, но предположу, что для статуса. Мол, если ты владеешь имуществом покойного известного человека, это престижно», —

рассказал близкий друг целительницы Валерий Камшилов. 

Как пишет StarHit, располагающиеся рядом организации остались не в восторге от того, что начинаются ремонтные работы и якобы подали на Маслякова в суд.

Квартира Джуны также якобы приглянулась телеведущему. Стало известно, что из нее вынесли вещи экстрасенса,  и к делу будто бы снова причастен Масляков. Камшилов отметил, что до сих пор неясно, кто является собственником апартаментов Джуны.

Сам Масляков не дает комментарии в связи со сложившейся ситуацией. 

Целительница Джуна умерла в 2015 году. По одному из предположений, причиной смерти стало убийство из-за дорогостоящего наследства.

АВТОР: