Звезда 90-х Алиса Мон призналась, что ее жестоко избивал муж-продюсер

0
677

Звезда 90-х Алиса Мон призналась, что ее жестоко избивал муж-продюсер
Из-за жестокого мужа-продюсера певица Алиса Мон вынуждена была вернуться из Москвы в провинцию.

Певица Алиса Мон поучаствовала в программе «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1».

Вместе с ней гостями передачи стали звезды 80-х и 90-х: Лада Дэнс, Светлана Рерих, Николай Трубач и другие. Из программы выяснилось, что судьба певицы Алисы Мон сложилась трагически. На пике своей популярности ей пришлось вернуться в Сибирь и стать художественным руководителем в местном доме культуры.

Такое решение было связано с тем, что ее второй муж, продюсер и музыкант Сергей Муравьев, сильно избивал ее. При этом супруг закрывал все окна, двери и даже форточки. Он избивал женщину даже в те дни, когда по вечерам у нее были концерты.

Потом начинал избивать меня, забывая, что на вечер у нас назначен концерт. В итоге сам мне замазывал синяки и отправлял на сцену. Я его, конечно, очень любила, а он уничтожил во мне все эти чувства. В итоге мне пришлось уехать в родной городок, чтобы хоть как-то сбежать от него", —

вспомнила Алиса Мон.

По словам певицы, сбежать из столицы она вынуждена была для того, чтобы «как-то спастись от него». Женщина проработала в своем родном городке несколько лет. После этого она вернулась на сцену в 1997 году с  композицией «Алмаз», которая прошла в  хит-парады. Однако и это не помогло Алисе Мон успешно продолжить карьеру и найти достойного спутника жизни.

АВТОР: