«Обнищавший» Алексей Панин лишится элитного BMW

0
513

"Обнищавший" Алексей Панин лишится элитного BMW
Артист уверяет, что у него нет возможности оплатить по счетам, приставы пустят на торги его имущество.

Алексей Панин в ближайшее время может лишиться своего элитного BMW – из-за задолженности по штрафам. Пока артист уверяет, что не может погасить долги из-за безденежья, а судебные приставы уже запустили процедуру оценки его имущества. Причем в это же время актер снимает провокационные видео за рулем пока еще своей иномарки.

Газета.ру пишет, что Панин может лишиться BMW 5-й серии 2012 года – автомобиль конфискуют и выставят на торги. Всего ему вменяют неоплату 51 штрафа за нарушения ПДД на сумму в 40 тыс. рублей. А в базе ГИБДД за актером числится около 250 нарушений. По каждому просроченному платежу был составлен новый административный протокол по ч.1 статьи 20.25 КоАП РФ «Уклонение от административной ответственности». По данным СМИ, задолженность Панина выросла до 1 млн рублей.

Арестованный BMW отдали артисту на ответственное хранение, наложив запрет на все регистрационные действия с машиной. Но Панин не расплатился с долгами, а значит, приставы сами продадут его и погасят задолженность. Если денег будет больше, остаток вернут актеру.

Напомним, артист активно постит в соцсетях видео, на котором он нарушает правила дорожного движения. Например, снимает себя за рулем во время движения по Ленинскому проспекту. Ехал он непристегнутым, за что его задержали инспекторы.

АВТОР: