Российский телеведущий унизил Бузову, сравнив ее ум с животным

0
519

Российский телеведущий унизил Бузову, сравнив ее ум с животным
«Прошелся» телеведущий и по внешности коллеги.

Телеведущий Александр Пряников высмеял популярную Ольгу Бузову за ее умственные способности. Унизил свою коллегу Пряников и за внешность – она оказалась хуже, чем у обычного животного.

Едкие комментарии Александр Пряников оставил во время интервью специально для НСН. Телеведущий прокомментировал важные, на его взгляд, новости. Так, он высказал свои мысли о новости из Франции. Там ученые научили косатку имитировать человеческую речь.

В частности, косатка уже умеет произносить два слова. С этим животное, по его мнению Пряников, может «обыграть» Ольгу Бузову.

Значит, косатка теперь может с легкостью вести, например, «Дом-2». Она может стать даже, например, интернет-блогером. В принципе, косатка может с легкостью составить конкуренцию таким величайшим деятелям современной культуры, как Ольга Бузова. Хотя нет, Ольга Бузова косатке проиграет, потому что словарный запас у косатки ровно в два раза больше, чем у Ольги. Прости, Оль, если ты меня сейчас слышишь. Скажу, что внешне косатка, конечно, смотрится лучше, чем Ольга Бузова, но у Ольги еще все впереди», —

заявил Пряников.

Напомним, что ранее Ольга Бузова не упустила возможность прокомментировать третью свадьбу своего бывшего мужа.

АВТОР: