ТОП 5 паст для теплого времени года

0
472

Все пасты для шугаринга условно делятся на четыре группы: очень мягкие, мягкие, средние и плотные, в зависимости от консистенции состава. Чем выше плотность сахарной массы для шугаринга, тем она более устойчива к высоким температурам. Если в помещении жарко и влажно, оно недостаточно хорошо проветривается, то лучше выбирать для удаления жестких волос плотные виды паст. Если же требуется устранить пушковые волосы – мягкие смеси.

ARAVIA Professional Паста для шугаринга Медовая


Паста очень мягкой плотности предназначена для бандажной техники всех видов волос. В ее состав входят только натуральные компоненты. Она бережно и безопасно устраняет избыточную растительность на всех участках тела, особенно эффективна для работы с длинными волосами (более 8 мм). Обладает ухаживающими свойствами: придает коже гладкость и сияние, восстанавливает кожный покров после сахарной депиляции, предупреждает появление воспалений. Покупатели высоко оценивают экономный расход и способность удаления волос в труднодоступных зонах.

Start Epil Паста для шугаринга Мягкая


В составе содержатся только натуральные гипоаллергенные компоненты, без использования консервантов и отдушек, поэтому при использовании отсутствует риск негативных побочных эффектов. Это делает пасту безопасным выбором для применения в мануальной технике шугаринга в домашних условиях. Масса нежной консистенции с ненавязчивым приятным ароматом легко наносится на любые зоны кожного покрова, захватывает волосы и удаляет их вместе с корнем с первого раза. Последующие процедуры становятся менее болезненными. Представлена в банке и картридже.

Elba Cosmetics Паста для шугаринга Плотная


Сахарная масса высокой плотности рекомендуется для мануальной техники депиляции. Подходит для работы в жару, плохо проветриваемых помещениях и при удалении волос на участках тела с повышенной влажностью. Смесь имеет пластичную и стабильную вязкость, сохраняя свои свойства до конца процедуры. Обладает отшелушивающим и атравматическим воздействием. Удаляет все типы волос, включая пеньковые после бритья. Минусы: иногда вызывает покраснение кожи.

NO BRAND Сахарная паста для депиляции на фруктозе ультра-мягкая


Смесь нежной консистенции подходит для удаления волосяного покрова по всему телу. Не теряет своих рабочих качеств на все время процедуры. Подходит для удаления темных, светлых, длинных и даже коротковатых щетинистых волос. Способна глубоко захватывать и устранять волосы с первого раза, не оставляя после процедуры травм и синяков. Недостатки: требует подогрева в специальном нагревателе.

Sahara Prof Паста для шугаринга Мягкая


Сахарная карамель мягкой консистенции подходит как для профессионального, так и домашнего применения. Она очень эластичная, что позволяет хорошо захватывать и сцепляться с волосяным покровом. Обеспечивает эффективную и безопасную депиляцию, отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, оставляя кожу гладкой и ухоженной на длительный срок. При регулярном применении разрушает фолликулы, замедляет их рост и предупреждает появление вросших волос.