Где проще сдать анализы (на дому, в клинике) в Москве и Подмосковье

0
393

Если человеку необходимо сделать анализ крови, чтобы проверить уровень сахара, гликированного гемоглобина, гормонов, наличие гепатита ВИЧ и многих других, можно это сделать в Хеликс, KDL, Invitro, ДиаЛаб. Чтобы не тратить свое время в очередях и не добираться через весь город на общественном транспорте, а сдать анализы без лишней спешки, можно позвонить по телефону +7 (995) 100-51-31 и записаться на конкретное время. В медцентре работают опытные специалисты, которые обладают большим опытом и умениями.

Как сдать анализы в лаборатории

Если по каким-либо причинам человек самостоятельно не может приехать в медицинское учреждение, можно вызвать медсестру на дом. Работник приедет к пациенту в удобное время и сделает забор биоматериала, поставит капельницу или сделает уколы. Также можно исключить риск заражения коронавирусом, сделав тест на антитела.

Кабинет для процедур оснащен всем необходимым, что крайне важно в условиях самоизоляции или отсутствия возможности приехать в центр. Клиенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Сделать экспресс тест на коронавирус на дому;
  • Вызвать медсестру на дом;
  • Сделать анализы в удобное время у себя дома или в лаборатории.

Помимо этого, специалисты очень мобильны и могут приехать в Москву, Московскую область, Голицыно, Горки и другие города РФ, чтобы пациент мог сдать анализы, не выходя из дома. Наши сотрудники берут со собой все необходимое для сдачи анализов. Перед тем, как вызывать сотрудника, лучше договориться о приеме заранее. Для этого можно оставить свою заявку на сайте или позвонить по телефону.

Осуществление сдачи анализов в домашних условиях

Прием анализов на дому является удобным способом проследить за своим состоянием здоровья и развеять сомнения. Вызов медсестры на дом способен решить множество проблем. Если клиенту необходимо провести омолаживающую процедуру, то специалист в этом поможет. Когда ребенок заболел или нужна капельница одному из домочадцев, необходимо обратиться к медработнику. Кроме того, в связи с пандемией высок риск заражения вирусом. Не каждому человеку захочется идти в больницу и сдавать анализы.

В лабораториях проводят более 4000 различных анализов, тестов и исследований. Перед тем как приехать к клиенту, наши специалисты одевают специальную форму и привозят с собой стерильные предметы. При необходимости консультант предоставит все сведения по телефону.