Услуги организации ДезКом

0
531

Услуги дезинфицирующих компаний всегда пользуются достаточно высоким спросом. В Челябинске одной из проверенных и надежных организаций подобного является ДезКом, которая предоставляет своим клиентам довольно широкий спектр услуг:

  • дезинфекция;
  • фумигация;
  • дератизация (уничтожение различных вредителей);
  • дезинсекция;
  • демеркуризация;
  • удаление грибка;
  • удаление плесени;
  • удаление запахов.

Если в вашем жилище или на предприятии, в офисе появились тараканы (или другие насекомые-вредители, грызуны, плесень), специалисты ДезКом избавят вас от этой проблемы без всякого труда.

Полный спектр деятельности ДезКом можно узнать с сайта данной компании.

Компания ДезКом предоставляет свои услуги в городе Челябинске уже более десяти лет. За этот достаточно существенный срок своего существования компания смогла помочь огромному числу клиенты избавиться от самых разных проблем, связанных с появлением таких незваных гостей, как тараканы, крысы, мыши, клопы, вши и другие насекомые и грызуны.

В компании трудятся настоящие профессионалы, которые со всей ответственностью подходят к выполнению своей работы, благодаря чему число благодарных клиентов растёт в геометрической прогрессии.

Неоспоримым достоинством компании ДезКом является тот факт, что ее специалисты в своей работе используют самые современные препараты для обработки жилых, офисных и иных помещений, а также приусадебных участков. И средства дезинфекции, дератизации, дезинсекции и тд, и методы борьбы с вредителями абсолютно безопасны для здоровья и жизни человека, для домашних животных и окружающей среды.

Наиболее популярным методом борьбы с вредителями, плесенью и грибком, применяемый сотрудниками компании, является обработка помещений холодным туманом. Кроме этого метода используется ещё и горячий туман. Для осуществляет указанных методов, используется специальное оборудование: генератор холодного тумана и генератор горячего тумана, соответственно. Помимо этого оборудования в арсенале специалистов ДезКом имеются и другие современные и эффективные приспособления, в том числе ранцевый мотоопрыскиватель, помповый распылитель и пр.