Популярные модели женских сумок в новом сезоне

0
1378

Сумка – аксессуар, без которого не обходится ни один образ женщины. В новом сезоне эти изделия представлены в широком разнообразии. Имеются модели с необычным дизайном, фактурой, выполненные в ярких оттенках.

Популярные модели

В новом сезоне популярными остаются такие варианты женских сумок:

  • Круглая. Сумка в виде таблетки средняя по величине подойдет для похода в кино, вечерней прогулки или посещения торжественного мероприятия. В нее легко можно поместить косметичку и телефон.

  • Оверсайз. Это большие модели сумок. Представлены в виде дорожных сумок, саквояжа или сумки-мешка. Все они пошиты из качественных материалов, при этом выглядит стильно и элегантно.

  • Тоут. Это классика, которая отлично держит форму, а вместить в нее можно даже ноутбук. В новом сезоне модель представлена в разных размерах, цветах и имеет интересные варианты отделки.

  • Поясная сумка. Модель пользуется спросом в любое время года, так как удобная, модная и подходит под любой образ.

  • Из меха. Сумку можно носить не только зимой, но и летом, если совместить ее с модными босоножками с меховой отделкой.

Популярные производители

Если нужна не только качественная, но и модная сумка, стоит обратить внимание на следующие торговые марки.

  • Женские сумки Balenciaga. В новом сезон производитель предлагает лаконичные сдержанные модели, повседневные варианты или оригинальные современные изделия. Имеется широкая палитра оттенков и различные варианты декора. Для изготовления сумок используют такие материалы: мягкий бархат, нейлон, замшу, фактурный текстиль, натуральную кожу.

Женская сумка Balenciaga

  • Женские сумки Fendi. Аксессуары этого бренда универсальны, так как отлично сочетаются с любым гардеробом. Связано это с широкой палитрой оттенков, разнообразием отделки и используемых материалов. Приобрести можно модели, как в классических цветах (черный, белый, бежевый, коричневый), так и в более дерзких (болотный, горчичный, красный, синий). Для изготовления сумок производитель использует сафьяновую кожу, благородный замш и натуральный мех.

Женские сумки Fendi

  • Женские сумки Hermes. При производстве аксессуаров применяют только натуральные и прочные материалы. Особенным спросом пользуются сумки из натуральной кожи. Особенность моделей в наличии фирменной эмблемы с названием производителя. Эта деталь выглядит дорого и гармонично смотрится на фоне кожаных сумок любого цвета. Популярные модели: Hermes Birkin, Hermes Constance, Hermes Kelly.

Женская сумка Hermes

  • Marc Jacobs. Особенность моделей – яркий дизайн, оригинальные формы и расцветки. Для изготовления сумок производитель применяет натуральную замшу и кожу высокого качества. Некоторые модели могут быть дополнены декором и текстилем. В ассортименте имеются как большие, вместительные модели, так и сумки на ремешке, клатчи.

При выборе женской сумочки важно не только обращать внимание на внешний вид, но и учитывать качество материала и отделки. Понравившаяся модель должна быть удобной в носке, практичной и выгодно гармонировать с одеждой.