Неизменная классика или Lanvin Eclat D’Arpege

0
701

Один из классических женских ароматов, роскошная парфюмированная вода, наполненная чувственностью и нежным очарованием – это все Lanvin Eclat D’Arpege. Легкий цветочный букет отличается нежностью, балансирует на грани утонченности и сексуальности, реальности и фантазии. Созданием запаха занималась талантливая Карин Дюбре, которой удалось создать универсальный парфюм, подходящий юным девушкам и зрелым дамам. Интересно и то, что даже флакон и оформление полностью соответствуют аромату.

Что нужно знать о туалетной воде?

Аромат Ланвин Эклат олицетворяет образ молодой, прекрасной, современной девушки, которая идет в ногу со временем. Духи подчеркивают ее обаяние, элегантность, придавая женственности и нежности. Обладательница туалетной воды Lanvin Eclat D’Arpege – именно та дама, которой восхищаются, и которая может свести с ума в два счета.

Начальные нотки раскрываются звучанием зеленой сирени, сочного лимона, китайского османтуса, которые напоминают о первых днях весны. В сердце аромата таится настоящее чудо, а именно – глициния, красный пион и персик. Базу шлейфа составляют такие аккорды, как зеленый чай, белый кедр, мускус и благородный янтарь.

Аромат представлен в оригинальном, круглом флаконе сиреневого цвета, напоминающем кристалл. Главным украшением выступает блестящая крышечка с «драгоценным камнем» на ней. Все это делает эту туалетную воду шикарным презентом для близкого человека или идеальное дополнение к вашей парфюмерной коллекции.

Духи Lanvin Eclat D’Arpege отличаются универсальностью, а значит, подходят для ежедневной носки. Лучше всего духи раскрываются в теплое время года утром или днем. Стойкость – довольно неплохая, около десяти часов. При нанесении аромата на волосы и на активные точки на теле, наслаждаться нежным звучанием вы сможете немного дольше.

Тихий шепот цветов и терпкость чайных листьев – уникальная комбинация, которая делает аромат Ланвин неповторимым и не банальным. Он уже успел стать неизменной классикой и приобрел миллионы фанатов во всем мире. А приобрести недорогие, но качественные и оригинальные духи вы сможете у нас в магазине. Мы предлагаем доступную стоимость, большой ассортимент, оперативную доставку и множество скидок для постоянных клиентов. У нас вы запросто найдете идеальный аромат для себя, своих родных и друзей! При необходимости, мы всегда придем на помощь!