Услуги профессиональных сантехников и электриков от сервиса Profi

0
505

Каждый день люди пользуются столь привычными сантехническими изделиями, без которых никак не обойтись. Но важно, чтобы такие приборы правильно функционировали. При наличии даже незначительной поломки лучше обратиться к специалисту для ее устранения, чтобы не спровоцировать появление более серьезной проблемы.

 

Помощь сантехника

 

Опытный сантехник готов выполнить разные работы, связанные с сантехническим оборудованием:

 

  •  
  • заменить стояки отопления, водоснабжения;
  •  
  • смонтировать систему “теплый пол”;
  •  
  • отремонтировать разные приборы (смесители, унитазы).
  •  

 

При ремонте или переезде на новую квартиру часто приобретается новая сантехника для ванной комнаты или кухни. Для ее установки необходим квалифицированный специалист. Такой мастер также занимается установкой радиаторов отопления, ванн и др.

 

Стоит помнить о регулярном сервисном обслуживании. Это особо актуально для административных, промышленных зданий. В подобных ситуациях между исполнителем и заказчиком составляется договор со всеми прописанными пунктами.

 

При необходимости сантехник может приехать на дом и починить сантехнические приборы, устранить засоры и поломки. Для этого стоит лишь обсудить детали (место, время, оплату).

Процесс поиска специалиста на сервисе Profi

 

Profi – платформа, где могут встретиться клиенты и профессиональные мастера. Здесь заказчикам предлагают свои услуги около 900 тыс. специалистов: репетиторы, электрики, сантехники, автоинструкторы, парикмахеры и др. Ежедневно на этом ресурсе появляется около 10 тыс. новых заказов, поэтому он и пользуется популярностью.

 

Чтобы клиент мог найти своего исполнителя, ему стоит задать в фильтре необходимую услугу и дать ответ на некоторые вопросы (место встречи, бюджет, время выполнения заказа). После этого объявление появляется на Profi и становится доступным для просмотра специалистами. Последние предлагают услуги с указанием их стоимости. Заказчик уже сам выбирает кандидатуру, для этого изучает примеры работ, рейтинг мастера, отзывы от предыдущих клиентов. Процесс поиска абсолютно бесплатный. Заказчик напрямую оплачивает специалистам стоимость работы, используя удобный способ.

 

Все заказы, которые выставляются на сайте, видны специалистам в их личных кабинетах. После изучения всех условий они решают, откликаться им на объявление или нет. Если мастер оставил отклик, то заказчику становятся доступны его данные (номер телефона). Это позволит ему связаться с профессионалом напрямую и обсудить все детали.