Выбираем фильм для семейного просмотра

0
551

Фильм или мультфильм для семейного просмотра достаточно сложно подобрать. Нужно учесть предпочтения каждого. Для такого просмотра следует выбрать лёгкий для восприятия, добрый и душевный фильм.

Сейчас мы расскажем вам про семейный мультфильм «Как приручить дракона», который можно смотреть онлайн на KINOGURU. Более семи поколений викингов выросли на острове Олух и каждый день они вели борьбу со своими страшными врагами — драконами. Драконы устраивали беспорядки, сжигали до тла дома местных жителей и воровали овец.

Главным героем является мальчик Икинг, который отличается от своих сверстников. Каждый из них желает убивать драконов, а вот из Икинга воин ну никак не получается. Мультфильм передаёт зрителю все эмоции и переживания подростка по этому поводу.

В одно из ночных нападений драконов Икингу удаётся подбить неуловимую ночную фурию. Никто и никогда не видел Ночных фурий. Их внешний облик остаётся загадкой по сей день. На следующее утро главный герой находит подбитого дракона. Реальность оказалась другой: драконы милые существа, Икинг пытается подружиться с одним из них. И ему это удаётся. Икинг назвал дракона Беззубиком.

К сожалению, дракон летать больше не может. Наш герой смастерил ему приспособление для полёта. За всё время, которое мальчик провёл со своим любимцем, он узнал много нового о драконах. Оказалось, у каждого дракона имеются свои слабости, они добрые и не желают людям зла.

Получится ли у Икинга подружить злейших врагов в лице викингов и драконов? Закончится ли многолетняя война? Всё это вы узнаете, посмотрев онлайн на KINOGURU.

Мультфильм имеет высокий рейтинг среди пользователей KINOGURU. Эта картина яркий и насыщенный пример того, как среди мрачных и серых голливудских работ прорывается настоящее сокровище. «Как приручить дракона» не оставит равнодушными детей и взрослых. Всех персонажей можно перенести в реальную жизнь: Икинг — воплощение современного подростка, которого не понимают родители, они знают, как будет лучше и всячески стараются доказать это мальчику.

Помимо замечательных мультфильмов на KINOGURU можно дивиться онлайн различные шедевры кинематографа и сериалы.