Новый имидж за 5 минут

5
1204

Чтобы изменить свой привычный образ и попробовать что-то новое, совсем не обязательно подвергать свою внешность кардинальным изменениям. Почему бы не начать с комплекта качественной и необычной бижутерии?

Надоела старая блузка? Мечтаете что-то изменить в своей внешности, но боитесь? Хочется стать более раскованной? Завидуете той девчонке в метро, которая может так спокойно надеть сиреневые ботфорты и мини-юбку, а себе вы почему-то не можете позволить появиться в таком виде даже на неформальную вечеринку?

Сколько условностей и ограничений роятся в голове чуть ли не каждой современной женщины. И ведь эти ограничения – плоды наших собственных установок, которые мы создали сами, получили в наследство «благодаря» нашему воспитанию, сформировали исходя из посылов окружающей среды…

Но время не стоит на месте. Мир меняется, и мы тоже можем (и должны) меняться вместе с ним.

Но вы не знаете, как сделать первый шаг к новому образу? А ведь для этого вовсе не обязательно делать с собой что-то кардинальное – решаться на новую стрижку, перекрашивать волосы в вызывающий цвет или выбрасывать все сэкономленные деньги на новый гардероб. Ведь то, что вы получите в результате столь резких перемен своего внешнего вида, может не соответствовать вашим ожиданиям. А такое разочарование может иметь обратный эффект – вы можете навсегда поставить крест на «экспериментах» со своей внешностью.

Не нужно этого! Мы знаем простой, эффектный, БЫСТРЫЙ и достаточно бюджетный способ попробовать что-то изменить в своей внешности, в себе, в своем отношении к жизни. Оставьте пока свой гардероб и наряды там, где им место – на вешалках в своем шкафу. А подумайте о том, как их изменить и украсить с помощью разнообразных аксессуаров – в первую очередь – с помощью необычной стильной бижутерии.

Как? Вы никогда и ни за что не наденете на себя эту вызывающую пластмассу? А никто и не предлагает. Бижутерия – это не только массовое производство копеечных пластмассовых бус люминесцентных оттенков на заводах Китая. Бижутерия бывает разная и очень необычная, плюс из качественных натуральных материалов (стекло, кость, полудрагоценные камни).
И как, по-вашему, бижутерия сможет преобразить меня? – зададите вы нам еще один вопрос (ведь мы любим стоять до конца, и одним аргументом наши принципы не сломишь).
А аргумент прост – вы просто попробуйте. Ведь в любой момент можно с себя снять то, что вам показалось не к лицу, убрать и никогда не носить (благо, кошелек от этого не отощал) да и просто передарить ;).

Например, вы миниатюрная невысокая блондинка с волосами примерно по плечи. Вам всю жизнь втолковывали, что женщины такого типа не могут носить крупные украшения и длинные серьги, т.к. это вызывающе и вульгарно. И вы всю свою жизнь (ну, лет 25-30) носили исключительно миленькие золотые цепочки с маленьким таким кулончиком и серьги-гвоздики с маленьким таким камушком. Главное, вы сами знали, что ваш наряд дополнен аксессуаром, а окружающие? Ну, наверное, кто-то заметил.

Колье с красным кулоном ИндияА теперь попробуйте на водолазку (или, гулять – так гулять – на блузку с декольте) наденьте крупный алый кулон. А в уши – длинные яркие серьги. А чтобы совсем видно было – уберите волосы в высокий хвост. Помните эффект, какой произвела героиня в фильме «Самая обаятельная и привлекательная», придя первый раз на работу в джинсах? (был такой гениальный фильм в советские времена). Примерно такой же мы вам и обещаем ;).

Или вы – прекрасная шатенка с длинными пальцами – любительница красивого маникюра или накладных ногтей. Хотите привлечь еще больше внимания к себе? Украсьте свои пальцы не банальным кольцом из золота, а эффектным эксклюзивным кольцом из серебра с притягательным опалом. Или, например, кольцом из дерева или кости. Маловато? Украсьте свои руки гармонично – кольцо из кости и в тон ему – браслеты. Разве кто-то устоит теперь перед красотой ваших рук? Внимание гарантировано.

Бижутерия может творить чудеса. Ведь к любому наряду вы можете подобрать что-то, что изменит ваш образ и ваше самоощущение в нем. Летняя «цыганская» юбка и шикарное колье в гавайском стиле – и вот у вас веселое и солнечное настроение. Деловой костюм и стильные серебряные женские запонки плюс женский перстень-печатка – и сразу вы чувствуете себя наравне со всеми этими мужчинами на сложном и важном совещании. Вечернее платье и сверкающий комплект из серебра, усыпанный множеством страз – и вы выше поднимаете голову и расправляете плечи.

И необязательно искать места и спрашивать подружек, где можно найти что-то необычное и оригинальное, да еще и чтобы цена была доступной? Такие места ваши подружки и коллеги вряд ли расскажут (ну, близкие подружки, может, и поделятся «рыбным» местом – на то они и близкие, а вот коллеги – вряд ли). Так вот – найти что-то оригинальное достаточно просто – прямо здесь – в Интернете. В интернет-магазине бижутерии и стильных и изысканных украшений из серебра вы можете окунуться в мир качественных, эффектных и в то же время – доступных по цене украшений. Здесь вы можете выбрать себе не только интересную бижутерию, но и примерить на себя свой новый образ. Заходите, выбирайте, экспериментируйте, меняйтесь!

Примерьте на себя новый образ! Ваша ФРЕЯ.