Энергетика одежды

0
731

Любая одежда несет в себе какую-то определенную информационную нагрузку, а также имеет собственную энергетику, это касается любых предметов гардероба, которые надевали хоть один раз.

Эзотерики считают, что наибольшей энергетикой обладают вещи из натуральных тканей, так как такие материалы имеют память солнечного света, а также ветра и тех растений, из которых они были изготовлены.

Продавать или покупать одежду в настоящее время стало значительно проще. Доска бесплатных объявлений torgobmen.ru предлагает вам богатый выбор не только одежды, но также других предметов одежды и не только.

Кроме того, эзотерики утверждают, что самой полезной, а также гармоничной для любого человека является национальная одежда. Дело в том, что в течение нескольких столетий народы разных стран отбирали для своей одежды определенные орнаменты, а также цвет и покрой. Считается, что национальная одежда, на которую нанесены орнаменты, может выступать и в качестве защитного амулета или оберега для своего владельца. Некоторые народы вышивали на своей одежде такие орнаменты, которые помогали родить красивых и здоровых детей, а также сохранить здоровье, защищали от порчи и любого негатива.

На Руси в национальной одежде к области подмышек нередко пришивали кусочек ткани (ластовицу), которая помогала сохранить активность и здоровье человека, а также сохраняла энергетику своего хозяина.

Можно ли носить одежду из секонд-хенда

Та одежда, которую человек носит даже короткий промежуток времени, сохраняет энергетику своего хозяина, впитывает в себя весь его негатив и болезни.
В секонд-хенде иногда попадаются и новые вещи, ничего плохого в них нет, но нередко приносят туда и ту одежду, которая ранее принадлежала больному, озлобленному или умершему человеку.

Естественно, если здоровый человек наденет такую одежду, то у него могут начаться какие-то проблемы со здоровьем, а также серьезные конфликты в семье или на работе.

Некоторые экономные мамы считают, что разумно будет сэкономить на одежде или обуви для ребенка, так как дети растут быстро, а новые вещи для них стоят довольно дорого.

Такие экономные мамы приобретают поношенные вещи для своих ребятишек на досках объявлений или в секонд-хенде, а такая разумная, по их мнению, экономия приводит к тому, что их собственные дети начинают болеть, у них меняется характер и поведение. Такие дети в эмоциональном плане постепенно отдаляются от своих родителей, становятся более замкнутыми и постоянно обижаются на пустом месте.
В старину недаром говорили: «Наденешь на свое дитя чужие ботинки и судьбу ему испортишь».

Знающие люди говорят и о том, что и собственную одежду не следует надевать несколько дней подряд, так как в вещах скапливается весь негатив, а также энергетика окружающего мира.