Игорь Щербань: деятельность работы компании FLeaders

0
600

Многие могут и не знать об Игоре Щербане и его компании FLeaders, хотя данный человек уже более 20 лет помогает ученикам и студентам ездить в Соединённые Штаты Америки для обучения и подработки. Отметим, что если вас интересует более детальная информация об Игоре и его компании FLeaders, то рекомендуем посетить сайт — Work and Travel USA 2022. Здесь вы найдете всю информацию, а также контактные данные для связи с представителями компании.

О FLeaders

Данная компания начала свою деятельность благодаря Игорю Щербаню, который ее основал в 2000 году. За более, чем 20 лет, компания набрала большое количество опыта, а также помогла большому количеству студентов поехать в США. Вы всегда мечтали побывать в США, увидеть собственными глазами известную Уолт-Стрит или побывать в Лос-Анджелесе, тогда вам точно следует обратиться в данную компанию.

Чем могут помочь в данной компании:

  • Выбрать направление, ВУЗ, колледж, а также программу.
  • Определиться со стратегией поездки.
  • Получение визы.
  • Определиться с местом стажировки.

Кроме того, многие могут и не знать, но данная компания старается поддерживать студентов от момента подачи запроса, до самого вылета в США. Благодаря данной компании ездить в США по программе Work and Travel стало намного проще.

Также, все студенты и ученики, которые едут на учебу, умеют возможность попутешествовать по стране, увидеть те места, которые раньше могли быть недоступными. Сейчас же, такая возможность открыта и все благодаря компании FLeaders. Она является одним из лидеров в отрасли поездок по данной программе. Студенты, которые обучаются, получают специальные кредиты, которые можно затем потратить для обучения в другом месте, если это потребуется.

Ежегодно студенты переводятся в ВУЗы США, так как они предоставляют гибкие условия обучения, а также необходимый базис знаний. Кроме того, здесь студенты могут намного быстрее выучить английский язык, если до этого были проблемы. Если нужно, то Игорь Щербань лично проконсультируется, как все сделать правильно и поступить в хороший ВУЗ.