Попожама — новый тренд для девушек. Виды

0
4812

Пижама-комбинезон с открытой попой

Мнение о том, что домашняя одежда не должна быть привлекательной, в корне нервно. Каждая девушка хочет выглядеть красиво 24 часа в сутки и одежда для дома и сна должна быть не только практичной и уютной, но и эстетично выглядящей. Сегодня тренды взрывает модель пижамы, которую в простонародье называют «попожама» или «ньюжама». Первое называние образовалось, благодаря новому элементу в пижаме – откидывающей на липучках или пуговицах части на попе.

Пижама комбинезон с карманом на попеПижама комбинезон с закрытом карманом на попе Пижама с открытой попой

Сейчас популярные интернет-магазины предлагают уютные и симпатичные пижамы с открытой попой для девушек, которые станут удобным предметом гардероба и помогут разнообразить интимную жизнь, если вы понимаете, о чем я :).

Красивые пижамы для девушек в виде комбинезонов с «карманами» на попе представляют собой костюм, у которого фуфайка с длинным рукавом полностью соединена с полноразмерными штанами. Расцветки таких пижам выполняются и монотонными и с забавными принтами.

Немного статистики продаж

Среди молодежи «попожама» сейчас очень популярна из-за необычного исполнения, например, в 2018 году, по сравнению с 2017, заказы таких пижам выросли на 57%. Динамика роста продолжается и в 2019, это означает что, для дизайнеров одежды открыт простор для новых моделей из категории «ньюжама».

Статистика опросов магазинов показала, что 82% покупателей – это молодые люди, девушки которых узнали о пижаме с откидывающейся попой, желающие порадовать свою половинку ко дню рождения, новому году, 8 марта или 14 февраля. Остальные покупатели – это девушки, желающие порадовать себя или удивить своего парня, войдя в комнату вечером перед сном.

ПопожамаПижама-попожама

Как выбрать пижаму-комбинезон

На выбор определенной модели особенно влияют предпочтения ее будущей обладательницы — любимые расцветки, наличие рисунка, текстура ткани. Для теплого периода времени и любительниц натуральных тканей отлично подойдут варианты из хлопка, на зиму и осень рекомендуют купить вариант из флиса.

Пижама из флиса. Теплая одежда для сна тоже способна выглядеть необычно. Вариант домашнего комбинезона из этой ткани олицетворяет уют и теплоту, так как флис очень теплый, но при этом влагонепроницаемый и «дышащий».

Пижама из хлопка. Этот предмет одежды подойдет для уютного домашнего ношения в летний период. Хлопок — натуральный материал с гипоаллергенными, дышащими свойствами не вызовет потоотделения и раздражений.

Пижама с открытой попой Пижама с открытой попой

Особую нишу в продаже занимают пижамы ручной работы, которые могут выполняться из различных натуральных фактур и в дизайне, который не встретишь во многих магазинах.

Почему попожама стала так популярна

Любой мужчина, увидев такую пижаму на своей девушке, или на фото в интернете, точно не будет спорить, что выглядит это очень сексуально.

Главной изюминкой пижамы стал карман на попе, который открывает широкие возможности в ролевых играх и других проявлениях страсти. Сексуальная пижама для молодых девушек становится не только домашним нарядом, но и костюмом на тематические вечеринки, где необходимо выделиться.

Пижама с открытой попой Пижама с открытой попой

Уход за за пижамой-комбинезоном с карманом на попе

Особенности стирки и сушки пижамы для женщин в виде цельного костюма не вызовут проблем:

  • стирка производится вручную в теплой воде или на деликатном режиме в машинах-автоматах;
  • сушка желательна в расправленном виде на сушилке вдали от батарей отопления и радиаторов;
  • хранение — на плечиках в просторном месте в шкафу.

Такие варианты одежды станут отличным подарком для представительниц прекрасного пола, которые ценят комфорт и эстетичность своего домашнего облика.