Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

0
582

Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких
После сообщений о госпитализации певицы ее состояние резко ухудшилось.

Состояние певицы Юлии Началовой, госпитализированной накануне в реанимацию в одну из московских клиник, продолжает оставаться тяжелым. По информации телеканала РЕН-ТВ артистку подключили к аппарату искусственного дыхания.

Однако пока попытки медиков стабилизировать ситуацию не дают положительных результатов.

Представители артистки отказались комментировать распространяемую телеканалом информацию и посоветовали искать новости на странице певицы в соцсетях.

Смотрите официальную информацию на наших страницах, в Instagram или где-то еще. Никто сейчас вам давать ничего не будет. Потому что пока нечего еще говорить. Это раз. Во-вторых, ничего не произошло. Я не знаю, где вы берете эту информацию», —

заявил менеджер певицы Владимир Белов.

Отметим, что буквально накануне пиар-менеджер певицы Анна Исаева упорно отрицала факт госпитализации Юлии, однако уже сегодня в разговоре с изданием Starhit признала, что Началова действительно находится в больнице.

Юлия, правда, в не очень хорошем состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь", —

цитирует издание Исаеву.

Ранее в Instagram певицы Исаева опубликовала пространный пост, в котором рассказала о состоянии Началовой, призвав всех успокоиться.

Как известно, несколько лет назад у Юлии диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим на днях она прошла обследование у известного доктора в Риме. Кроме того, как любой современный человек, она поддерживает свой организм, особенно в весенний период. Сейчас, после больших физических нагрузок, полученных в результате долгих съемок (и ношения каблуков), Юлия попала в небольшую неприятность – она стерла ногу. В результате ей потребовались лечение, отдых и поддержка тонуса. Поэтому сейчас Юлия продолжает обследование у русских врачей", —

говорится в сообщении.

 

Любопытно, что накануне сама Началова, когда ей дозвонились журналисты, сообщила, что она находится в Риме и с ней все в порядке.

Напомним, по информации СМИ 8 марта Началова вызвала скорую помощь после того, как у нее повысилась температура до 40 градусов и подскочил сахар в кровь. После проведенного обследования врачи поставили диагноз "рожа, заражение крови".