Мастер-класс прически на новый год 2012 — «Дракончик на челку»

1
2162

Итак, вы перемеряли уже все новогодние платья и хотите в новогоднюю ночь выглядеть по-настоящему стильно и привлекательно? Пустите в свой праздничный образ оригинальную прическу с истинно «драконьим» характером. Обещаем, этот эффектный акцент придется по вкусу не только огнедышащему символу наступающего года, но и мужчинам. Восторженные взгляды обеспечены!

Наш мастер-класс прически на новый год 2012, год Дракона

Для создания этой прически нужно немного времени и терпения. Так же мусс, расческа, и небольшая резинка под цвет волос.

1. Волосы тщательно расчешите и нанесите на них мусс для укладки.

2. Отделите небольшую часть волос в области лба, по направлению к левому виску и разделите их на три части.

3. Начните плести обычную косу по направлению к левому виску.

4. Каждый раз, когда вплетаете прядь, которая расположена со стороны головы – подхватываете новую тоненькую прядь волос. Прядь, что расположена со стороны лица проплетается без подхвата.

5. Плетение продолжаем до того момента, когда кончики прядей не будут равны 5-7 см.

6. Конец косы фиксируем тоненькой резинкой в цвет волос.

7. Готовую причёску зафиксируйте лаком (по желанию). Прически на новый год 2012 требуют блеска, еще бы, наш Дракончик любит блеск сокровищ! Поэтому выбирайте лак с блестками, красными или золотыми.

Не только прическа на новый год 2012, но и повседневный вариант

Наша прическа может быть использована вами не только как праздничный вариант. Очень часто, когда меняешь имидж, и хочешь избавиться от челки, это перерастает в проблему. Постоянно нужно выдумывать что-то новенькое, ведь постоянно убирать длинные волосы со лба уже давно не модно.

Эта прическа поможет с высоко поднятой головой выйти из этой ситуации и всегда хорошо выглядеть. Плетение косичек — это очень актуальная модная тенденция, а так же вариант, как уложить челку оригинально и стильно.

ATV специально для женских историй